Jump to content

ВИА "СТАЛИНЪ" ИЗ СПБ


Recommended Posts

У Велеентора шыкарен "Перевал Дятлова" и "Зона Отчуждения".После прослушивания последнего снились совершенно дикие сны про специально выращенных для войны комсомольцев-мутантов.

Велеентор вообще шикарен.

Единственное что я у него не понимаю, так это harsh-noise'овые альбомы, Sepsis 022, например.

Т.е. не то чтобы не понимаю, я не могу это слушать просто.

Остальное то - охуенно, чо!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Велеентор вообще шикарен.

Единственное что я у него не понимаю, так это harsh-noise'овые альбомы, Sepsis 022, например.

Т.е. не то чтобы не понимаю, я не могу это слушать просто.

Остальное то - охуенно, чо!

Ну та же фигня на самом деле.Но,в принципе,неудивительно,потому как нойз я вообще не понимаю. :вако:

Бедный топигстартер. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Сабж лютое гавно . Желаю ему зла . ПОШЛИ В ПИЗДУ ЕБАНЫЕ КОМУНЯКИ Я ВЕРТЕЛ ВАШЕГО СТАЛИНА НА ХУЮ , КОММУНИТ ТОТ ЖЕ ПИДОРАС .

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Сабж лютое гавно . Желаю ему зла . ПОШЛИ В ПИЗДУ ЕБАНЫЕ КОМУНЯКИ Я ВЕРТЕЛ ВАШЕГО СТАЛИНА НА ХУЮ , КОММУНИТ ТОТ ЖЕ ПИДОРАС .

Некро,ты способен отпиздить ребёнка?

Link to comment
Share on other sites

Некро,ты способен отпиздить ребёнка?

это ты к чему ? Вообще смотря по обстоятельствам . Я на счет цели больше интересуюсь - т.е если надо что бы ребенок что то понял или понес наказанае - его не обязательно бить , можно запугать и зачмырить . Он поймет . А бить чисто для выпуска эмоций - нет , не стал бы . Толькко если по другому не понимает .

Link to comment
Share on other sites

Сабж лютое гавно . Желаю ему зла . ПОШЛИ В ПИЗДУ ЕБАНЫЕ КОМУНЯКИ Я ВЕРТЕЛ ВАШЕГО СТАЛИНА НА ХУЮ , КОММУНИТ ТОТ ЖЕ ПИДОРАС .

А не ты ли пару-тройку лет назад был сталинистом лютым, когда детишек "истории" учил? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
это ты к чему ? Вообще смотря по обстоятельствам . Я на счет цели больше интересуюсь - т.е если надо что бы ребенок что то понял или понес наказанае - его не обязательно бить , можно запугать и зачмырить . Он поймет . А бить чисто для выпуска эмоций - нет , не стал бы . Толькко если по другому не понимает .

Не,просто так взять и отпиздить ни с хуя.За то,что у него красная машинка,например.

Link to comment
Share on other sites

Не,просто так взять и отпиздить ни с хуя.За то,что у него красная машинка,например.

Отпиздить, а потом, когда дитё будет умываться кровавыми слезами и молить о пощаде, истошно, но в то же время с удивлением заорать: "Чо, блять?!"

Link to comment
Share on other sites

А не ты ли пару-тройку лет назад был сталинистом лютым, когда детишек "истории" учил? :хаха:

тогда и явления такого не было как Интернет-сталинизм . И в ряду всякого либерального жЫдья казалось что сталинизм и вообще левая тема это экстремально , свежо и первородно . И прогнившим простатам либерастов противостоит мозолистый рабоче-крестьянский хуй .

Но как только появился интернет-сталинизм он тут же стремительно маргинализировался . Стал прибежищем лохов и чмырей . Которые оправдывают свое лоховство тем что пришли Горбачев , ЕльцЫн и т.д и украли у них будущее , заставили пить водку , нюхать клей и вступать в МММ . И только Царь Батюшка Сталин - всех спасет .

Как бы выяснилось что сталинисты и леваки это просто быдло мечтающее о кнуте и о том кто придет и скажет - вот это наши , их ллюбить , вот это не наши - их ненавидеть . Т.е сами сталинисты думать не могут и не хотят . Тем более что и отвечать не надо - на все воля партии и Сталина

Тем более что некоторые сталинисты поддерживают Кадырова , видя в нем нового диктатора и возможного Царя . И так же пережЫвают за чурку Каддафи , им есть дело до Ирана\Ираки и т.д А белый человек всяким муслимам должен желать только ЗЛА .

Ну а всеякие либерасты над ними смеються и делом оказывают свою правоту . Так что я переменил свое мнение полностью . Тем более у меняя есть квартира , жена , работа и т.д И я пользуюсь всеми благами законопослушного гражданина . Зачем мне все эти коммуняцкие загонки ?

Сталинизм сейчас даже для тролинга смешон , один клоун Кургинян чего стоит . Сейчас сталинизма даже старенькая бабушка Алексеева не боицца .

Link to comment
Share on other sites

Не,просто так взять и отпиздить ни с хуя.За то,что у него красная машинка,например.

нет , это глупо как минимум . И не имеет практического смысла . А последствия могут быть чреваты . Мне похуй до детей абсолютно .

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
нет , это глупо как минимум . И не имеет практического смысла . А последствия могут быть чреваты . Мне похуй до детей абсолютно .

Вооот.

Link to comment
Share on other sites

У Велеентора шыкарен "Перевал Дятлова" и "Зона Отчуждения".После прослушивания последнего снились совершенно дикие сны про специально выращенных для войны комсомольцев-мутантов.

А что, реально качественный материал? А то я как-то прочел рецензию на Thy Repertance, мол группа фантастическая, что-то там про леденящие душу шаманские саги, дыхание седого Урала и прочее и прочее завернули. Ну я и клюнул. С тех пор изжога на отечественную сцену..

Link to comment
Share on other sites

А не ты ли пару-тройку лет назад был сталинистом лютым, когда детишек "истории" учил? :хаха:

Сначала он был Гитлером. Только потом он стал коммунистом. А теперь рак расщепил его мозг- и он никто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
А что, реально качественный материал? А то я как-то прочел рецензию на Thy Repertance, мол группа фантастическая, что-то там про леденящие душу шаманские саги, дыхание седого Урала и прочее и прочее завернули. Ну я и клюнул. С тех пор изжога на отечественную сцену..

Реально качественный.

Link to comment
Share on other sites

А что, реально качественный материал? А то я как-то прочел рецензию на Thy Repertance, мол группа фантастическая, что-то там про леденящие душу шаманские саги, дыхание седого Урала и прочее и прочее завернули. Ну я и клюнул. С тех пор изжога на отечественную сцену..

Если нормально воспринимаешь такие неоднозначные направления, как noise и drone ambient, то да, реально очень качественный материал в своем стиле.

Единственное что не стоит, наверное, слушать альбомы Sepsis 022 и Bleaching Of Penury. Это harsh-noise'овые альбомы, их выдержать очень непросто. 50 минут треска, шипения, гудения мощно режущего по ушам. А вот остальные альбомы - очень хорошие.

Если noise и drone ambient совсем не вставляют - то наверное не стоит тогда вообще его слушать. Вряд ли понравится.

Link to comment
Share on other sites

Сначала он был Гитлером. Только потом он стал коммунистом. А теперь рак расщепил его мозг- и он никто.

когда ты пролетарий и у тебя нет ничего кроме своих цепей - то можно и бунтовать . А когда понимаешь что цепи они чисто у тебя в мозгу и если чутка поработать , совсем немного - то появяться и ништяки и стабильность , и чем больше поработаешь тем больше у тебя будет , то тогда понимаешь - пошли они нахуй эти бунты . И еще - нищебродство и бунты они идут от распиздяйства и лени . Потому что не ,,буржуи пидоры все украли и мне на водку не хватает,, а ты сам ленивое хуйло и распиздяй который вместо того что бы это признать и пойти работать , предпочитает все сваливать на ебаных буржуев и бунтовать . Это позиция лузера . И когда я это понял я перестал быть коммунистом . Я пошел и сам - сделал свою жизнь лучьше . На порядок . И это еще не особо напрягаясь . А если порвать жопу , заморочиться на карьерный рост и жить работой - то через пару лет можно Палкина в швейцары нанять . :вако: Просто я не хочу .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...