Jump to content

ВИА "СТАЛИНЪ" ИЗ СПБ


Recommended Posts

В настоящее время ВИА "СТАЛИНЪ" не готово к концертной деятельности так как басист и гитарист были репрессированы наххх. Но готовится новый материал, более мощный и жёсткий, в несколько ином стиле, подробности - позже. Концертный состав будет комплектоваться тоже позже, и проблем с этим пока не наблюдается. Однако, если ты - толковый гитарист, который не боится репрессий, можно тебя рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

В данном контексте меня вот что всегда интересовало.

Почему нормальные музыканты всегда мутят совершенно неадекватные хитровыебанные напрочь на голову ебанутые проекты типа этих? Лерман вот тоже какое-то лютое говно замутил. Зачем это? Не проще сделать ли нормальные проект пусть и в другом стиле. Но нормальный. Не ебанутый.

Link to comment
Share on other sites

В данном контексте меня вот что всегда интересовало.

Почему нормальные музыканты всегда мутят совершенно неадекватные хитровыебанные напрочь на голову ебанутые проекты типа этих? Лерман вот тоже какое-то лютое говно замутил. Зачем это? Не проще сделать ли нормальные проект пусть и в другом стиле. Но нормальный. Не ебанутый.

Мы - творчески развиваемся и наше развитие никто и ничто не остановит. А то, что кому-то кажется хитровыебанным или ебанутым - так это просто от того, что ещё не врубились. В силу детства или собственной ебанутости - кто как. Или просто на другой волне были. И вообще - какой нам с Лерманом интерес играть то, что мы до этого уже стопяцот раз играли-переиграли? Мы же не за деньги играем.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Мы - творчески развиваемся и наше развитие никто и ничто не остановит. А то, что кому-то кажется хитровыебанным или ебанутым - так это просто от того, что ещё не врубились. В силу детства или собственной ебанутости - кто как. Или просто на другой волне были. И вообще - какой нам с Лерманом интерес играть то, что мы до этого уже стопяцот раз играли-переиграли? Мы же не за деньги играем.

Ну интерес интересом. Но блядь, тебе реально интересен вот этот ебанутый никому 200% не нужный в наше время проект? Ей богу, фишка фишкой. Сталин там хуялин все дела. Но музыкально то это полный швах. Никто не придёт на концерты и диск не купит. Да даже в инете врятли скачает

Edited by Профессор Преображенский
Link to comment
Share on other sites

Ну интерес интересом. Но блядь, тебе реально интересен вот этот ебанутый никому 200% не нужный в наше время проект? Ей богу, фишка фишкой. Сталин там хуялин все дела. Но музыкально то это полный швах. Никто не придёт на концерты и диск не купит. Да даже в инете врятли скачает

А чё там музыкально не так? Не наворочено, не пидорский павер/прог? Согласен, и очень рад. Позитивные отзывы однако есть, многим вкатило. То, что на рокхелле принято в сновном всё обсирать - не показатель. СТАЛИНЪ - это настоящий гетеросексуальный ансамбль, пидорам не понять.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

Кудкуддах, куд-куд-куддах,куддах курлы куд-кудах куд-куд-куддах,куддах курлы куд-кудах куд-куд-куддах,куддах курлы куд-кудах куд-куд-куддах,куддах курлы куд-кудах
Edited by Doomsday
Link to comment
Share on other sites

А чё там музыкально не так? Не наворочено, не пидорский павер/прог? Согласен, и очень рад. Позитивные отзывы однако есть, многим вкатило. То, что на рокхелле принято в сновном всё обсирать - не показатель. СТАЛИНЪ - это настоящий гетеросексуальный ансамбль, пидорам не понять.

Ну может там музыкально всё и так для какой-то ну оооочень ограниченной брутальной ячейки из 5 человек. Но в остальном там что-то совсем неадекватное. + попытка выехать на какой-то советской фишке. И подано всё в сильно брутальном виде который мало того что невостребован так и ещё и для слуха неприятен

Link to comment
Share on other sites

Я ещё разберусь со всеми уебанами, кто тут или ещё где-то что-то крякал. Сталин с нами, сдохните, ублюдки. :бокс::бита::асс::энгри::алкаш:

адвоката им пришлёшь, надеюсь? :вв:

Link to comment
Share on other sites

Даймонд, скажи лучше, почему ты на концерты приезжаешь на машине, а со сцены толкаешь речи против автомобилей?

Када это я на канцерты приезжал на машине? Я только уезжал с них на машине и то - не на своей. А своей у меня нет. Потомучто я - ПРОТИВ.

Link to comment
Share on other sites

Када это я на канцерты приезжал на машине? Я только уезжал с них на машине и то - не на своей. А своей у меня нет. Потомучто я - ПРОТИВ.

сука как удобно против, но на чужих катаюсь.

это как феминистки против хуев но резиновый под подушкой держат.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Када это я на канцерты приезжал на машине? Я только уезжал с них на машине и то - не на своей. А своей у меня нет. Потомучто я - ПРОТИВ.

на машине макса, видимо, у тебя даже видео предконцертное было снято из машины

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...