Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

В общем взял билеты на Симфони Икс. На Трешолд тоже брать буду, само собой. Если кто думает ехать - присоединяйтесь - жильё дешевле получится. Нас пока четверо.

План следующий:

Ехать планируем на Люкс Экспрессе (или, может, Эколайнсе) туда утром 23 мая, вечером заселение, концерт Трешолд, ночёвка.

24 выселяемся, гуляем, идём на Симфони Икс. Обратно берём маршрутку прямо от Ностури с развозкой по адресам в Питере. Утром в субботу 25 мая дома.

Если наберётся компания, обратную маршрутку можно будет взять целиком чисто на нас

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пивасик сказал:

добавили Ули Рота со старым Скорпионс сэтом. обилетился, короче

51475164_2326192990759349_16447078700228

 

Стул грудных детей при поносе бывает жидким, водянистым, темно-зеленым, коричневым; он неприятно пахнет и содержит много слизи. Именно большее, чем обычно, содержание слизи в испражнении, не отличающемся по другим признакам от нормального, может предупредить о том, что не все в порядке: если появляется кровянистая слизь, то необходимо обратиться к врачу. По одной внешности и частоте стула нельзя делать никаких выводов; в то же самое время надо учитывать увеличение массы тела ребенка и его общее состояние. Если, однако, стул вам покажется подозрительным, приходите лучше посоветоваться, не забыв принести с собой пеленку с остатками кала ребенка!

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...