Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

просто каждый слушает музыку относительно своего развития. Сергей выбирает из всего массива музыкальной культуры только худшее, например финские поделки либо jane air со Стигматой, разбавляя всё это сладеньким гей-поносом типа Плацебо или Хим

Я слушаю гораздо больше различной музыки, чем ты назвал. jane air со стигматой я кстати уже давным-давно не слушаю

Это даже не троллинг - это говно какое-то

Каков "тролль", таков и "троллинг" :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Ikuinen Kaamos, Sentenced, Cryhavoc, Sargeist, Mokoma, Kotiteollisuus, Amorphis, Ghost Brigade, Viikate, Halo Mansh, This Empty Flow? Jumalhamara....

И это не задумываясь, что называется "из головы".

Так что ты в натуре сифанул жиденьким

Турмион Катилот, 69глаз, Каллисто, Прайват Лайн, Элакелайсет, Стамина, Свэллоу зе Сан, Апуланта, Май Карма, Индика, Ханна, Роттен Саунд, Скептицизм, Сотайумала, Энтвайн, Пойсонблэк, Спиха, Импэйлд Назарин, Блэк Лиг - что еще пришло на ум сразу из толкового. Это далеко не все, но хип-хап всякий и попсу я умышленно не писал. И продолжаю узнавать новые толковые группы. CONCIOUSNESS REMOVAL PROJECT - охуенно, открытие прошлого года для меня.

Link to comment
Share on other sites

просто каждый слушает музыку относительно своего развития. Сергей выбирает из всего массива музыкальной культуры только худшее, например финские поделки либо jane air со Стигматой, разбавляя всё это сладеньким гей-поносом типа Плацебо или Хим

Бля, вот зачем столько параши писать? Скажи просто, что дрочишь на его фотки.

Link to comment
Share on other sites

Заметил, кстати, что все любители финской недомузыки страдают алкоголизмом либо ожирением. Вот Серёжа страдает и тем и другим. Тут возникает вопрос, что первично.

Link to comment
Share on other sites

Я слушаю гораздо больше различной музыки, чем ты назвал. jane air со стигматой я кстати уже давным-давно не слушаю

Заменил Дженэйр на Хим, большая разница :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Заметил, кстати, что все любители финской недомузыки страдают алкоголизмом либо ожирением. Вот Серёжа страдает и тем и другим. Тут возникает вопрос, что первично.

Как объяснить что и то и другое имеется в т.ч. и у тебя, и при этом финскую музыку ты не котируешь?

Link to comment
Share on other sites

Как объяснить что и то и другое имеется в т.ч. и у тебя, и при этом финскую музыку ты не котируешь?

не знаю :не знаю: Скорее всего совпадение

Edited by Godplayer
Link to comment
Share on other sites

Как объяснить что и то и другое имеется в т.ч. и у тебя, и при этом финскую музыку ты не котируешь?

низшая ступень развития.

Link to comment
Share on other sites

не знаю :не знаю:

Скорее всего ты - латентная финохерка. Этот вывод становится особенно очевидным, если принять во внимание проявленное рвение в музыкальной финофобии :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего ты - латентная финохерка. Этот вывод становится особенно очевидным, если принять во внимание проявленное рвение в музыкальной финофобии :диабло:

"музыкальная финофобия" обусловлена тем, что вся музыка из Финляндии - говно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...