Jump to content

SUFFOCATION (USA) + SEPTORY + DETERMINATED


Recommended Posts

Майк Смит и Фрэнк Мюллен - основатели группы. В плане шоу, если драммер из пирексии будет тянуть, то фронтмен декрепит бёс вообще не в тему. Без Фрэнка это не саффо, шоу просто не будет...

гитарист кстати латинос

Но однозначно стоит сходить и на эту сборную по US-way бруталу, где ещё можно услышать качественное исполнение по крайней мере инструментальной части Suffocation....

хотя в целом это просто пиздец, сборище культовых мужиков, но не Саффо

Link to comment
Share on other sites

не пойду. у меня сафо как раз и ассоциируется с этими двумя и хобсом.

у меня так с музыкой больше ассоциируется...

кстати появилась официальная инфа о том, что Майк Смитт (негр-барабанщик) уходит из группы, а Мюллена в восточной ветке тура будет заменять Билл Робинсон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заломало идти, всякие марты на носу, сюси-пуси, совсем не до того как-то. А жаль, что пропустил.

Теперь готов прочесть рассказ свидетелей Саффокэйшн.

Link to comment
Share on other sites

Началось всё позже: Детерминайтед начали где-то без четверти восемь, Септори чуть позже половины девятого. Саффо начали рубить где-то без 10 минут 10, отрубили ровно час и вышли потом на бис ещё одну телегу сыграть.

По ощущению - такого охуенного брутала живьём я наверно даже и не слышал до того :прей: Те же ККорпс вроде и пиздец какие мастера, но гораздо скучнее, хотя бы из-за всегда одинакового драмера... Нынешний состав Саффов уж точно не уступит оригинальному: во-первых вокалист (по поводу которого больше всего предварительных претензий было) очень хорош и по вокалу, и по сценической подаче; во-вторых барабанщик походу круче оригинального (что и требовалось доказать) :ок:

Ну и музыка по-настоящему мрачная, злая и тяжёлая :вв: Хотя живьём всё равно весело и позитивно воспринимается :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

блин.надо было сходить :упсет:
В общем да :) Даже не являясь фанатом брутальщины, получил охуенное удовольствие от концерта :ок:

Звук хороший (многие знакомые вообще на "отлично" оценили, но на мой вкус гитарные партии всё-таки тонули во всём остальном миксе), при том общий звук ебашил на отлично: слушабельное ебашилово ебашило по всем параметрам :) Барабаны так ваще пипец - лучше даже не придумаешь :) В общем отличный концерт отличной группы :ок:

Link to comment
Share on other sites

если их оригинальный барабанщик играл бы круче то я наверно там ваще и остался бы. но мог наверно какиенить фишки использовать дополнительные.. хотя и так было феерически - эти китайские тарелочки вапще в тему. вокалист - хз... не слишком порадовал. но всё остальное - это феерический пиздец какой-то. подача и всё такое, музыканты ахительнейшего профессионального уровня. я вапще не помню коллектива настолько крутого у нас в питере до этого - я имею ввиду по death metal. они без пизды играли лучше чем на студийках - на студийке нет такой бешенной энергетики и вапще. басист порвал напрочь. негрила с гитарой искоренил тотально - сцуко, он играл а не жужжал как многие в подобных стилях. он именно играл как мог бы играть какойнить джаз. но это был техничный брутал дет. второй гитарила тоже феерически крут хотя и стрижен. подача блин... звук хороший был тоже. и какой всётаки ахуенный материал у саффокейшен и как он прёт именно вживую... я даже забыл нажраца настолько меня заворожило сценическо-музыкальное действо.

Link to comment
Share on other sites

...По ощущению - такого охуенного брутала живьём я наверно даже и не слышал до того :прей:...

Примерно такие же ощущения были после выступления Incantation, уж очень убедительно и по взрослому. Я их всерьёз полюбил только после того концерта несколько лет назад, будто глаза (уши) открылись - переслушивал записи с совсем другим вниманием и переместил в своём табеле о рангах на место №1 среди близких по стилю команд.

...хотя и так было феерически...

...саффокейшен и как он прёт именно вживую...

Так и думал, но... совсем не попадал. Некстати было, так что жалеть о непосещении не буду. Так и думал, что группа именно концертным выступлением наповал убивать должна.

Edited by Hollywood
Link to comment
Share on other sites

Примерно такие же ощущения были после выступления Incantation, уж очень убедительно и по взрослому. Я их всерьёз полюбил только после того концерта несколько лет назад, будто глаза (уши) открылись - переслушивал записи с совсем другим вниманием и переместил в своём табеле о рангах на место №1 среди близких по стилю команд.

Так и думал, но... совсем не попадал. Некстати было, так что жалеть о непосещении не буду. Так и думал, что группа именно концертным выступлением наповал убивать должна.

Кстати, меня Инкантейшн тогда тоже впечатлили и заставили себя на альбомах послушать, но Саффы всё же мощнее :прей: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...