Jump to content

NU-NATION - WAKE UP TOUR 2012


Recommended Posts

Судя по нашей поездке в Прибалтику, в отличие от целиком русскоговорящей Риги и почти что русскоговорящего Вильнюса, Таллинн - почти совсем не бывший СССР :не знаю:
я вот тут концертец нашел в прибалтике с Taake. может матнуцо думаю.

Link to comment
Share on other sites

на ХФ будут же.
такой группы много не бывает ) да и там ещё 2 по моему буржуйских команды. щас фтонтакт не могу зайти, там мне ссыль на сейшон кидали.

Link to comment
Share on other sites

Судя по нашей поездке в Прибалтику, в отличие от целиком русскоговорящей Риги и почти что русскоговорящего Вильнюса, Таллинн - почти совсем не бывший СССР :не знаю:

По статистике половина живущих в Таллинне - не эстонцы (единственная столица в Европе с таким соотношением - правда сами эстонцы такое соотношение в 1991-м и придумали, весьма демократично не дав огромному количеству людей гражданства в новой стране), процент русскоговорящих ещё выше, я думаю.

При мне в магаз в старом городе привели ок. 10-15 детишек и на вопрос чувака, все ли понимают по-эстонски, они громко верещали, что не все.

Link to comment
Share on other sites

где именно и когда?

Kilkim Žaibu небось

тока он в редчайшиих ебенях

низнал, што в эстонии уже по-русски то не понимают

херня. на крайняк - не говорят (да и то пока самим ээсти-зиг0навтам не припрёт)

Link to comment
Share on other sites

всем привет! мы в одессе!

респект нихту и надюшечке, рады были видеть.

народу на концертах немного, но угарают как надо:)

Link to comment
Share on other sites

Kilkim Žaibu небось

тока он в редчайшиих ебенях

там офтобус из риги прямо на фест едет, поэтому не вижу проблем доехать. единственное, што мне выходной на пятницу скорее всего не дадут.

Link to comment
Share on other sites

прибыл в Россию. было круто вобщем :вв:

парни щас наверна где-то в московской области трясутся в поезде на пути в родной Питер :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...