Jump to content

NU-NATION - WAKE UP TOUR 2012


Recommended Posts

Кто хочет тот всегда найдёт способ ездить.

:агри:

отпуск за свой счет опять же никто не отменял. либо можно уволицца нахуй. вот это будет без хуйни и компромиссов

Link to comment
Share on other sites

чувак, мы еще билеты не купили, поэтому точно не знаю. но встретиться с тобой я буду очень рад!

играть будем в клубе Штольц.

как кстати местечко?

Link to comment
Share on other sites

местечко странное, в жопе города. мы туда с буслаем на псевдогад ходили. я ваще не особо понимал как там можно чему тяжёлому выступать, но было более чем зачётно. и звук был в порядке и вообще. правда потом вода какаято полилась, но похуй.

Link to comment
Share on other sites

местечко странное, в жопе города. мы туда с буслаем на псевдогад ходили. я ваще не особо понимал как там можно чему тяжёлому выступать, но было более чем зачётно. и звук был в порядке и вообще. правда потом вода какаято полилась, но похуй.

я, кстати, постараюсь тоже 1го подъехать, а второго должны в хлебе кимберли выступать.

так что будем два дня развлекаться, милок

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, постараюсь тоже 1го подъехать, а второго должны в хлебе кимберли выступать.

так что будем два дня развлекаться, милок

пиздец. четверг, пятница... вы охуели.

Link to comment
Share on other sites

пиздец. четверг, пятница... вы охуели.

ты не забывай про ещё один сюрпризец, о котором я писал тебе выше. Вот с него ты охуеешь и вздёрнешься хлеще, чем от нас с Киселёвым на пару.

Link to comment
Share on other sites

ты не забывай про ещё один сюрпризец, о котором я писал тебе выше. Вот с него ты охуеешь и вздёрнешься хлеще, чем от нас с Киселёвым на пару.

эээ, я гдето чтото проебал?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...