Jump to content

NU-NATION - WAKE UP TOUR 2012


Recommended Posts

09.03 - Украина, Славянск

Ух ты, а как вас туда занесло (совсем не чужой мне город)? В каком клубе выступать будете?

Это странно, как и в любом маленьком городке, там совсем нет вашей аудитории.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, а как вас туда занесло (совсем не чужой мне город)? В каком клубе выступать будете?

Это странно, как и в любом маленьком городке, там совсем нет вашей аудитории.

как показала практика, зачастую в маленьких городках аудиотория есть, и даже большая, чем в крупных.

там еще Краматорск рядом, оттуда подтянется народ.

кстати, вон опять же Раквере - там вообще 16тыс человек живет, а на рок-метал концерты по 100 человек собирается. так что, не будь аудитории - орги бы не делали этот концерт:)

Link to comment
Share on other sites

как показала практика, зачастую в маленьких городках аудиотория есть, и даже большая, чем в крупных.

там еще Краматорск рядом, оттуда подтянется народ.

кстати, вон опять же Раквере - там вообще 16тыс человек живет, а на рок-метал концерты по 100 человек собирается. так что, не будь аудитории - орги бы не делали этот концерт:)

Аудитория может и есть, но она явно не вашего формата, будет молча втыкать на вас как на инопланетян. (Upd. Хотя ваши дреды должны им понравиться. :) )

Вот Краматорск я бы понял, он в тусовочно-музыкальном плане продвинутее Славянска (как раз из него народ в Крам-к едет на всякие выступления).

Очень любопытно как на Славянск вышли. Кто орги, с кем выступать будете? И что-то я там не знаю ни одной подходящей площадки. :упсет:

А с Эстонией сравнивать не стоит, там народ другой, РОК любит.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, а как вас туда занесло (совсем не чужой мне город)? В каком клубе выступать будете?

Это странно, как и в любом маленьком городке, там совсем нет вашей аудитории.

бонус маленьких городов что там ваще любой народ на всё ходит. даже по горграинду.

Link to comment
Share on other sites

бонус маленьких городов что там ваще любой народ на всё ходит. даже по горграинду.

История от EndName:

В нашем хит-параде туровых историй лидирует город Котлас в августе этого года. Город в глуши Архангельской области, кругом леса/болота глухие на сотни км. Клуб под названием Пила, оформленный рубленным железом в цоколе аутентичного ДК в трещинах – как там оказался чудной инструментальный мат-дум это сложный логистический кульбит.

Уже после саунд-чека к нам за столик подсели чекаться пивком местные подкачанные меломаны в трениках (“а че? я тоже на семиструнной гитаре лабаю в кабаке”). Атмосфера в зале плавно набирала градус, ощутимо грозя пьяным дебошем. Мы перебрались от греха подальше в грим-рум дабы настроиться энергетически на выступление, но в этот момент в дверь с треском вломился совершенно пьяный ”зритель”. Бешенно вращая глазами посетитель извлек из кармана кирпич денег заботливо завернутых в гигиеничный целлофановый кулек и немедленно стал швырять тысячные купюры в нашем направлении, восклицая с горечью в голосе ”РЕБЯТА! ИГРАЙТЕ! ПРОСТО ИГРАЙТЕ!! ИГРАЙТЕ ДЛЯ МЕНЯ!!”. Так получилось, что в следующий момент в дверях возник бородатый арт-директор клуба и очень удивился посетителю: ”Вася? Ты здесь какого хрена?! А ну не мешай ребятам отдыхать” – и с этими словами удалил мужчину из помещения. За ворот. Уже со сцены мы заприметили, что первого в нашей истории настоящего спонсора вообще удалили из клуба за пьяные выходки. Дальнейшая судьба денежной котлеты и спонсора неизвестна. Однако благородный транш достойно осел в кассе группы.

А концерт был отличный. Народу было мало, но зрители восхищенно кивали и некоторые пытались плясать то ли гопак, то ли какое-то шансонное пого, то ли вообще черт знает что. Очень странная картина. Некоторые меломаны приобрели диски. На память.

Link to comment
Share on other sites

а чего симферополь не добавили?

там же есть где, можно вписать.

и де будете в запорожье и донецке, если не секрет?

добавлять можно бесконечно. а отпуск все же не резиновый.

где конкретно будем играть я вот не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Заебись! молодцы. А Дарксол нытик просто. всегда ноет.

Ну так петь не хочет, так бы может и его кто в тур взял...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...