Jump to content

NU-NATION - WAKE UP TOUR 2012


Recommended Posts

прибыл в Россию. было круто вобщем :вв:

парни щас наверна где-то в московской области трясутся в поезде на пути в родной Питер :)

А зачем парней бросил?

Link to comment
Share on other sites

По статистике половина живущих в Таллинне - не эстонцы (единственная столица в Европе с таким соотношением - правда сами эстонцы такое соотношение в 1991-м и придумали, весьма демократично не дав огромному количеству людей гражданства в новой стране), процент русскоговорящих ещё выше, я думаю.

При мне в магаз в старом городе привели ок. 10-15 детишек и на вопрос чувака, все ли понимают по-эстонски, они громко верещали, что не все.

К совершеннолетию все они будут нормально по-эстонски говорить, если в Россию раньше не уедут :лук: В Таллинне даже в гостиницах и информационных центрах далеко не все по-русски говорят, или говорят с большущим трудом, в муках каждое слово рожая, на улицах минимум русской речи, зато английский и финский многие знают. В Вильнюсе русская речь на каждом шагу, во все мало-мальски туристические места без знания русского на работу не возьмут, подходишь к молодёжи, по литовски общающейся что-то узнать, спрашиваешь "do you speak russian or english?" - ВСЕ по-русски отвечают. Рига же вообще русскоязычный город, прям когнитивный диссонанс с латышскими вывесками.

Link to comment
Share on other sites

очень интересный, трояны лезут с этих драгметалов как ошпаренные

до сих пор? должны были прибить уже все и новый движок поставить

Link to comment
Share on other sites

кстати,да,жене чуть ноут не засрал :диабло:

Вот засранцы эти трояны, к туалету вообще не приучены :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...