Jump to content

NU-NATION - WAKE UP TOUR 2012


Recommended Posts

Вот Дима Саулин даж в омереку смог найти время поехать.

Найти - да, поехать - нэ. Не выдали аусвайс ишшо. Пока на ноябрь планы.

По сабжу - парням лютого хохловского тура! С салом, горилкой, местными жинками и рогхельской диаспорой!

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Найти - да, поехать - нэ. Не выдали аусвайс ишшо. Пока на ноябрь планы.

По сабжу - парням лютого хохловского тура! С салом, горилкой, местными жинками и рогхельской диаспорой!

а с кем ты в штаты собрался?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
хохляндия держит марку

да такое и у нас происходит, что уж. мы даже сталкивались с таким - в Апатитах, договорились о концерте, а за пару недель нам сообщили, что площадку закрыли и концерт делать негде. кстати, в Черкассах такая же ситуация, если верить оргам. хорошо, хоть заранее предупредили.

обновленное расписание в старпосте. 2го тусим в Киеве, зато 5го добавилась Одесса, а 8го вместо Запорожья - Луганск.

Link to comment
Share on other sites

билеты то взяли? во скока в киеве будете и во скока уезжаете?

в киеве будем в 13:42 первого числа. уезжаем, я так понимаю либо в ночь со 2го на 3е, либо 3го утром.

Link to comment
Share on other sites

клип это канешно охуенно. насчёт народу, ну я хуй знает. у меня тут на весь киев знакомых полтора человека

кстате передай тому который сегодня целый человек превед и с днем рождения! :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстате передай тому который сегодня целый человек превед и с днем рождения! :вако:

передам. как раз после работы поеду к нему в гости. а завтра в севастополь все вместе едем.

Link to comment
Share on other sites

передам. как раз после работы поеду к нему в гости. а завтра в севастополь все вместе едем.

Круто :) Вот туда тебе надо было уезжать, чтобы не полтора знакомых на весь город и ваще!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...