Jump to content

Кар-Мэн, Богдан Титомир и т.д.


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Дерьмо?  

65 members have voted

  1. 1.

    • ????????? ???????? ??????? ? ??????
      29
    • ??????, ??????? ? ??????????
      36


Recommended Posts

Не помню. Чёрная была. С зелёными вставками на наклейке.

блин, наклейки на кассеты это же самый смак был и кто пизже лого нарисует или злым шрифтом название альбома напишет.

Link to comment
Share on other sites

кар мэн ебашили

еще ван моо была лютая группа(ну эти чисто по угару)

а титомир чото никак. ну "запорожец машина класс" хорошо:-)

Link to comment
Share on other sites

пункт один. нормальные ребята (которые ваще пацаны) слушали нормальную музыку всегда. даже в восьмидесятые уже была металлика и эйсидиси. а в начале девяностых так и ваще все что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

помница я жил в начале девяностых в новом районе. там был рынок на краю микрорайона - контейнеры из которых торговали всякой низкокачественной жратвой, спиртом ройал и тп., типично а-ля девяностые. администрация рынка решыла устроит праздник и пригласила группу руский размер с лебединским. они прямол на контейнер забрались и оттуда жгли. а на разогреве была группа "дядя фёдор", это еще хуже было чер русский размер. мы зырили на это с ребятами, запекая картошку в костре, прямо на пустыре рядом с этим рынком. чувак из группя дядя федор разгорячилдся и разделся потрясая животиком на котором болтался галстук без рубашки. просто кал, но мы бы и так и так туда пришли чтобы картошку печь. заодно позырили.

Link to comment
Share on other sites

это я к чему. аналогия. все мы волею судьбы оказались в девяностых на руинах великой страны. на пустыре мы пекли картоху, вокруг были только контейнеры с дерьмовой и очень дорого жратовой, а на контейнерах плясали такие же дерьмовые артисты. мы были детьми и нам это врезалось в память. но это не повод любить этот кал. ведь это кал, ребята.

Link to comment
Share on other sites

это я к чему. аналогия. все мы волею судьбы оказались в девяностых на руинах великой страны. на пустыре мы пекли картоху, вокруг были только контейнеры с дерьмовой и очень дорого жратовой, а на контейнерах плясали такие же дерьмовые артисты. мы были детьми и нам это врезалось в память. но это не повод любить этот кал. ведь это кал, ребята.

мне повезло прожить 90-ые в другой стране и я застал только самый конец.

Но насчет музыки я абсолютно с тобой согласен. Это РЕАЛЬНОЕ ДЕРЬМО.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...