Jump to content

Кар-Мэн, Богдан Титомир и т.д.


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Дерьмо?  

65 members have voted

  1. 1.

    • ????????? ???????? ??????? ? ??????
      29
    • ??????, ??????? ? ??????????
      36


Recommended Posts

Слушай.... я даже не знаю как тебе сказать.... собственно говоря я даже не хотел тебе об этом говорить вообще, но.... раз уж ты сам спрашиваешь... я надеюсь ты готов к этому... ты знаешь, но, КАЙ-то в общем тоже дерьмо.... :(

А слабо то же самое мне глядя в глаза при встрече сказать?! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я у него только помню "пазишн намбер ту". Говно. реально, говно. Самое, что ни на есть, говно. Первостатейное говно. Окончательное говно.

Ты - не жилец.

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно - тогда попса была какая-то менее серьёзная, без гламура и прочей хренатени, просто песёнки про США и запад, в основном (если про Кар-Мэн). Но "Американ-Бой" - это лютый уебизм, и "Три Кусочека Колбаски". Да и "музыка нас связала" - ахтунг какой-то. Мы в 90-х это уже фигнёй считали.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо... ладно.. стонер - говно. Хуй с ним со стонером.. Ну, допустим, Кар-Мэн и Титомир тоже говно.. Допустим, ладно. А вот что ты за КАЯ, нашего, МЕТОВА, скажешь, а?! Давай! Скажи за Кая! Метова!

Кай Метов? Я не слушал ни разу ничего, но уверен, что это полный и окончательный пидорас.

Link to comment
Share on other sites

Кай Метов? Я не слушал ни разу ничего, но уверен, что это полный и окончательный пидорас.

Да как ты можешь?!! Разве ЭТОТ ЧЕЛОВЕК может быть пидорасом????

17600.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да как ты можешь?!! Разве ЭТОТ ЧЕЛОВЕК может быть пидорасом????

17600.jpg

знаю, что пидорас не может быть ЧЕЛОВЕКОМ, ну а на картинке, натурально,пидорас.

Link to comment
Share on other sites

Интересно,кстати - как они сейчас зарабатывают на жизнь?
корпоративы. уёбков искерне прущихся от совкового дерьма дохуя. тем более под водочку с красным еблом.
Link to comment
Share on other sites

разумеется. + дискотЭка год за годом собирает полный СКК таких парней.

уёбков искерне прущихся от совкового дерьма дохуя. тем более под водочку с красным еблом.

вот даже на роге их аж 30.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ебаться в кружку, у меня есть видеокасета с записями клипов 90-х годов, там есть всякие Каи Метовы, Крисы Кельми, Вадимы Казлаченко и прочая шушара совковой попсы

кстати у Кая Метова в музыке присутствуют рифы электро гитары, так что можно сказать что это - рокЪ! ))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...