Jump to content

Кар-Мэн, Богдан Титомир и т.д.


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Дерьмо?  

65 members have voted

  1. 1.

    • ????????? ???????? ??????? ? ??????
      29
    • ??????, ??????? ? ??????????
      36


Recommended Posts

фонат криса кельми? может ещё и супермакса котируешь?
Супермакс напрочь не люблю, только причём тут Крис Кельми? А вот Автограф, Рок Ателье и Високосное Лето шушарой совковой попсы назвать - это конечно полный пиздец :кранки:
Link to comment
Share on other sites

Супермакс напрочь не люблю, только причём тут Крис Кельми? А вот Автограф, Рок Ателье и Високосное Лето шушарой совковой попсы назвать - это конечно полный пиздец :кранки:

и СМЕЩЕНИЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

так я эти совковые группы и не называл, я назвал толика калинкина
Так а что он такого криминального-то делал? Я вот его знаю конкретно по этим группам, и они были очень качественными и клёвыми, я считаю

Link to comment
Share on other sites

Супермакс напрочь не люблю, только причём тут Крис Кельми? А вот Автограф, Рок Ателье и Високосное Лето шушарой совковой попсы назвать - это конечно полный пиздец :кранки:

причём, да при том что крис кельми, супермакс и юра шевчук это одна и та же хуйня

Link to comment
Share on other sites

я правда не особо понял нахуя этот топик? Серёга?

я посмотрел видео, которое выкладывали пару дней назад в каком-то из топиков, как Березкин и Тойфель танцуют в комнате под Кар-Мэн, и подумал что это не музыка, а какая-то гнилая пидерсия. И тут же вспомнил, как Батон и кто-то еще, вроде бы год назад, на полном серьезе обсуждали на Роге поход на Дискотэку 80-ых, где вся эта залупа играет а также всякие руки вверхи и прочие ректальные плевки. Ну и решил узнать кого на Роге больше - любителей этого дела или же наоборот.

Пока что выходит что любителей больше :(

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел видео, которое выкладывали пару дней назад в каком-то из топиков, как Березкин и Тойфель танцуют в комнате под Кар-Мэн, и подумал что это не музыка, а какая-то гнилая пидерсия. И тут же вспомнил, как Батон и кто-то еще, вроде бы год назад, на полном серьезе обсуждали на Роге поход на Дискотэку 80-ых, где вся эта залупа играет а также всякие руки вверхи и прочие ректальные плевки. Ну и решил узнать кого на Роге больше - любителей этого дела или же наоборот.

Пока что выходит что любителей больше :(

по мне так данных товарищам просто сама по себе музыка не особо важна, им как бэ угар необходим, действо и времяпровождение. Поэтому меня ни разу не удивляет, что они плясали там под что-то такое. Точно так же они могли плесать под какую нить другую совсем попсу, не суть важно.

Link to comment
Share on other sites

по мне так данных товарищам просто сама по себе музыка не особо важна, им как бэ угар необходим, действо и времяпровождение. Поэтому меня ни разу не удивляет, что они плясали там под что-то такое. Точно так же они могли плесать под какую нить другую совсем попсу, не суть важно.

Это верно. Я вот тоже не дурак, например, изредка нарядиться в слаевскую косуху, пойти в кастыль, купить футболку Валеры и обмыть это дело ягой, громогласно оповещая каждого встречного, что я - Валера.

Link to comment
Share on other sites

Вот же дерьмо-то :( Слава чорту, меня миновало вся эта херня, ибо, живя в Германии, лет в 6 увидел у отца постеры группы Кисс. Их размалеванные рожи и жуткая басуха-топор Симмонса оказали нужное влияние на неокрепшую психику. Я охуел :вако: Потом, пару лет спустя, опять же, на отцовском бобинном маге услышал Дип Перпл. Любил под них чертей шариковой ручкой рисовать, почему-то. Потому, наверное, всегда ненавидел недомузыку, когда подрос. Нет у нее посыла чертей рисовать, вообще в ней нихера нет. Мертвечина. :дамн: А на Пашу Березкина смотрю все с большей и большей грустью- не смешно уже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...