Jump to content

Кар-Мэн, Богдан Титомир и т.д.


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Дерьмо?  

65 members have voted

  1. 1.

    • ????????? ???????? ??????? ? ??????
      29
    • ??????, ??????? ? ??????????
      36


Recommended Posts

Решил тут создать опросец в духе МАЙКА!

*я надеюсь все помнят знаменитый опрос про depresiv suisaidal black metal*

Вот собственно, помнится, тут было немалое количество людей, которых эта тема таращщит.

Кто-то вроде даже хотел идти на ДискотЭку, или даже пошел на неё. Так что любители явно есть.

Хотя по моему это реально тупорылое совковое дерьмо, которое люди слушали за неимением лучшего....

В общем голосуем.

Link to comment
Share on other sites

Есть доля ностальгии. Не все же начинали слушать музыку с того говна, что они слушают сейчас.

Но дискотэки эти - фуфло и профанация, какие-то люди, отдалённо напоминающие кумиров децтва открывают ротъ под фанеру. Наёбка.

Link to comment
Share on other sites

Американ бой.. УУУУУУУУууУУУУу

Ну. Реально от всего этого смердит какой то поганой совковой тоской по заокеанью, густо замешанной на дерьмовой музыке и скособоченном копировании заокеанских же аналогов.

Я даже в детстве это не мог слушать :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Решил тут создать опросец в духе МАЙКА!

*я надеюсь все помнят знаменитый опрос про depresiv suisaidal black metal*

Вот собственно, помнится, тут было немалое количество людей, которых эта тема таращщит.

Кто-то вроде даже хотел идти на ДискотЭку, или даже пошел на неё. Так что любители явно есть.

Хотя по моему это реально тупорылое совковое дерьмо, которое люди слушали за неимением лучшего....

В общем голосуем.

мне недавно это хозяйство приснилось. причём типа кар-мэн на сцене, лемох такой весь крутой, а титомир не очень. ну и ему, титомиру, типа завидно, он планирует угондошыть лемоха. при этом они типа оба евреи и это создаёт какието дополнительные проблемы. такой вот сон

Link to comment
Share on other sites

Кар-мэн заебись :ок:

ну и в целом у нас музон того времени был клевый. Еммортез не даст спиздеть :лук:

один Мираж на первых двух альбомах чего стоил :прей:

ЗЫ в топе не хватает Федора, пляшущего под Лондон гудбай

Link to comment
Share on other sites

Ну. Реально от всего этого смердит какой то поганой совковой тоской по заокеанью, густо замешанной на дерьмовой музыке и скособоченном копировании заокеанских же аналогов.

Я даже в детстве это не мог слушать :не знаю:

у нас музыканты В-С-Е-Г-Д-А под запад косили, будь то попса, пост-панк, рэпчик или слэмминг бэутал дэтх.

Кар-Мэн вполне себе качественная поп-музыка как по мне. Ностальгии не испытываю, дискотэка'80 естественно нахуй не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...