Jump to content

SLAYER, клуб "Космонавт"


Larv

Recommended Posts

Каждый человек выделяет тепло. Особенно когда выпивший и прыгает. Будет парилка.

ну эт уже будет зависеть от жадности оргов, как писалось здесь ранее

Link to comment
Share on other sites

арка гавно из-за курения в зале, помещение без нормальной вентиляции ад короче а не клуб, про звук и свет не говорю, хотя косячит свет

Счас ФФ придет и расставит все по местам :вако:

Link to comment
Share on other sites

я ненавижу курева и шмон иво, но в арке не припомню, штоп особо парилсо из-за этава. видимо винтиляция работает, в отличие от улитки на хуе

Link to comment
Share on other sites

веган клаб. НИКАКОГО курева в клубе. иначе с вертушки в щи!!
тарелочкой со щщами видимо, которые местные лупцы там берут. интересно, что было до того, как там сделоли пидор-клуп? Видимо какой то цех по свариванию каркасов из арматуры или лакокрасочный склад говна

Link to comment
Share on other sites

Но нахуя туда было набивать на Гоголь Борделло откровенно больше народу, чем может вместить клуб, создавая очевидную давку и парилку? Жадность не позволила солд-аут объявить и остановить предпродажу?

это в топ риторических вопросов надо. кстати я вообще не припомню, чтобы в Питере когда-либо были рок/миталевые концерты с солд-аутом.

Link to comment
Share on other sites

я ненавижу курева и шмон иво, но в арке не припомню, штоп особо парилсо из-за этава. видимо винтиляция работает, в отличие от улитки на хуе

на хеллуин в арке я просто ахуел от табачного дыма, пришел домой сразу все вещи в стирку.

Link to comment
Share on other sites

это в топ риторических вопросов надо. кстати я вообще не припомню, чтобы в Питере когда-либо были рок/миталевые концерты с солд-аутом.

а какие помнишь с солд-аутом?

Link to comment
Share on other sites

это в топ риторических вопросов надо. кстати я вообще не припомню, чтобы в Питере когда-либо были рок/миталевые концерты с солд-аутом.

Последний Мумий Тролль в ГК на вскидку. До этого тоже были.

Link to comment
Share on other sites

в питере блядь.

ты там читать разучился чтоли? я и пишу, что не припомню в питере концертов, чтобы реально солд аут был. всегда продают до последнего на входе.

Link to comment
Share on other sites

ты там читать разучился чтоли? я и пишу, что не припомню в питере концертов, чтобы реально солд аут был. всегда продают до последнего на входе.

ты блядь писать сначала научись. ты пишешь что рокметаловых не помнишь, а я спрашываю какие помнишь.

Link to comment
Share on other sites

в зале ожидания митала почти не бывает, а так конечно классный клуб. Арктика тоже хороша, но туда слеир непоместицо. Космонавт уже хуже в разы.

ну метала много у нас разве что в орландине)))) а так вапще в Зале ожидания я был на КУРСК, Хаггард, Креатор, ну и Содом кажись там был и еще многие. Космонавт в этом плане проигрывает даже. а вообще Космонавт клевая концертная площадка и там стабильно отличный звук, что характерно

Link to comment
Share on other sites

я ненавижу курева и шмон иво, но в арке не припомню, штоп особо парилсо из-за этава. видимо винтиляция работает, в отличие от улитки на хуе

да не, мы когда не так давно с Адом изволили выкушивать винищща в Арке, у меня одежка пиздец как табачиной провоняла. ваще охуеть

Link to comment
Share on other sites

арка гавно из-за курения в зале, помещение без нормальной вентиляции ад короче а не клуб, про звук и свет не говорю, хотя косячит свет

Иди, пожри говняшек. :лук:

Вентиляция в Арке самая мощная из всех клубов Питера (практически) ибо здание ААНИИ считается оборонным объектом и вентиляция там йобтвайумать! Я там частенько по шахтам вентиляционным хожу. Именно хожу, а не ползаю. :лук: А если на Хеловине было пиздец, как жарко, то это значит народу было битком, не протолкнуться, или по каким-то причинам выключенна вентиляция (тока хуй знает кому понадобилось, мож профилактика была. :не знаю: ).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...