Jump to content

SLAYER, клуб "Космонавт"


Larv

Recommended Posts

в Тампере. Меня выперли из ледового дворца посреди Инфлеймс и сдали на руки полисменам. На все мои уверения, что я достаточно трезв, те лишь смеялись и упекли меня в комнатку с желтым матрасиком и краном с водой. в 6 утра выпустили и проводили до такси.

:хаха::край:

Link to comment
Share on other sites

не знаю чо на Коммонавт гонют - вполне себе. Битвины вона ничо так были. Правда не Слэер конешно. А сам клубешник вполне приятен, токма холодно. из-за вентиляции везде понатыканной, но зато не накурено.

Link to comment
Share on other sites

не знаю чо на Коммонавт гонют - вполне себе. Битвины вона ничо так были. Правда не Слэер конешно. А сам клубешник вполне приятен, токма холодно. из-за вентиляции везде понатыканной, но зато не накурено.

вот это плюс тк летом будет парилка

Link to comment
Share on other sites

не знаю чо на Коммонавт гонют - вполне себе. Битвины вона ничо так были. Правда не Слэер конешно. А сам клубешник вполне приятен, токма холодно. из-за вентиляции везде понатыканной, но зато не накурено.
Не Слэйере-то точно холодно не будет :лук:

Link to comment
Share on other sites

имхо космонавт и аврора лучшие площадки щас у нас

согласен. но это как бы лучшее из худшего. до ЗОжа вот правда так и не добрался до сих пор.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

согласен. но это как бы лучшее из худшего. до ЗОжа вот правда так и не добрался до сих пор.
Насчёт Космонавта пока не могу ничего сказать, т.к. всего один раз до туда добрался (звук был неплохой, но и не отличный), , в Авроре же переделанной был два дня подряд, в первый звук был от хорошего до охуеннейшего, во второй от очень хорошего до охуеннейшего - Зе Океан, например, пизже чем на Хеллфесте звучали, хотя и во Франции они звучали охуенно. Так что лучшее-то далеко не "из худшего" :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим скока у нас богатых, по 100 грин то за слеер
да уж, ценники уже как в москве. пора вообще перестать ходить тут на концерты буржуев такого плана, а ездить на них хотя бы в финку или германию

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...