Jump to content

SLAYER, клуб "Космонавт"


Larv

Recommended Posts

ты блядь писать сначала научись. ты пишешь что рокметаловых не помнишь, а я спрашываю какие помнишь.

дабфх был. изза этого я на него не попал, стоял перд входом полчиса и выпрашивал билетик, нихуя не нашол

Link to comment
Share on other sites

Иди, пожри говняшек. :лук:

Вентиляция в Арке самая мощная из всех клубов Питера (практически) ибо здание ААНИИ считается оборонным объектом и вентиляция там йобтвайумать! Я там частенько по шахтам вентиляционным хожу. Именно хожу, а не ползаю. :лук: А если на Хеловине было пиздец, как жарко, то это значит народу было битком, не протолкнуться, или по каким-то причинам выключенна вентиляция (тока хуй знает кому понадобилось, мож профилактика была. :не знаю: ).

Да мне похуй что там самое мощное, у нас самолеты тоже пиздатые, только падают регулярно.

Вентиляции НЕ БЫЛО (мне насрать выключена она была или что там с ней было), это ФАКТ, отсюда вывод ГАВНО!!! Да и гардеробщики которые смолят прямо на вещи это сверх уебанства.

Edited by Dr. Evil
Link to comment
Share on other sites

Космонавт клевая концертная площадка и там стабильно отличный звук, что характерно

Был там на открытии. Звук - тихое, безбасовое гавно. Оно и понятно, с их то бетонным залом и палёным турбосаундом.

Нихуя с тех пор не изменилось, но звук стабильно отличный... Ну пиздец, просто магия. Надо зайти.

Edited by ЗИГота
Link to comment
Share on other sites

Был там на открытии. Звук - тихое, безбасовое гавно. Оно и понятно, с их то бетонным залом и палёным турбосаундом.

Нихуя с тех пор не изменилось, но звук стабильно отличный... Ну пиздец, просто магия. Надо зайти.

Лучше в "Аврору" зайди - толку больше будет :лук:

"Космонавт" рядом не лежал, при том, что звук в общем-то как-то сделать можно...

Link to comment
Share on other sites

Три доблоеба :лол:

Я то по делу пишу, а когда ответить нечего, остается глупо троллить. Никто из вас не знает, кем я работаю и это отличный повод создать глупое предположение и над ним ржать. Пиздец :лол:

Edited by ЗИГота
Link to comment
Share on other sites

Три доблоеба :лол:

Я то по делу пишу, а когда ответить нечего, остается глупо троллить. Никто из вас не знает, кем я работаю и это отличный повод создать глупое предположение и над ним ржать. Пиздец :лол:

да похуй, кем я работаю тоже никто не знает, но зато можно со спокойной совестью жить, зная что ты гардеробщик, а я магнат :вако:

Link to comment
Share on other sites

на хеллуин в арке я просто ахуел от табачного дыма, пришел домой сразу все вещи в стирку.
был на выхах на Hellsaw там, действительно накурено блеадь. может у них какая нить вытяжко вышла из строя :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Три доблоеба :лол:

Я то по делу пишу, а когда ответить нечего, остается глупо троллить. Никто из вас не знает, кем я работаю и это отличный повод создать глупое предположение и над ним ржать. Пиздец :лол:

чувак, ничего личного, но твои попытки доказать всем, что на самом деле в главе пиздатый звук, ничего кроме усмешки и не могут вызвать. я был там дохуя раз и нормальный звук там был только на Аннеке, при том, что запороть вокал + акустическую гитару при желании сложно. на мешшуге, tDEP, fear factory, мастодоне, paradise lost по большей части приходилась кушать ушами какашки. ладно там на сик оф ит олл пеняли, что они панки ебучие и играть не умеют, но к вышеперечисленным маэстро это точно не относится.

Link to comment
Share on other sites

чувак, ничего личного, но твои попытки доказать всем, что на самом деле в главе пиздатый звук, ничего кроме усмешки и не могут вызвать. я был там дохуя раз и нормальный звук там был только на Аннеке, при том, что запороть вокал + акустическую гитару при желании сложно. на мешшуге, tDEP, fear factory, мастодоне, paradise lost по большей части приходилась кушать ушами какашки. ладно там на сик оф ит олл пеняли, что они панки ебучие и играть не умеют, но к вышеперечисленным маэстро это точно не относится.

Дружище, покажи мой пост, в котором я утверждаю, что в гк ПИЗДАТЫЙ звук :лук:

Если что-то заявляешь, имей на это основания получше слов Палкина и прочих троллей.

Зы. Раньше звук раньше был чаще хорош, ибо аппарат был в разы лучше. Нынешний аппарат предоставляет отличную возможность обосраться (что постоянно демонстрируют фирмачи среднего калибра). Но при наличии рук, этот же аппарат позволяет получить хороший звук (я на ВСЕХ концертах присутствую), а при наличии головы - охуенный!

Ты бы наверно удивился, услышав насколько говняно умудряются звучать Misfits и Exploited, на том же аппарате на котором другие группы звучат от среднего до пиздатого.

Edited by ЗИГота
Link to comment
Share on other sites

чувак, ничего личного, но твои попытки доказать всем, что на самом деле в главе пиздатый звук, ничего кроме усмешки и не могут вызвать. я был там дохуя раз и нормальный звук там был только на Аннеке, при том, что запороть вокал + акустическую гитару при желании сложно. на мешшуге, tDEP, fear factory, мастодоне, paradise lost по большей части приходилась кушать ушами какашки. ладно там на сик оф ит олл пеняли, что они панки ебучие и играть не умеют, но к вышеперечисленным маэстро это точно не относится.

что до fear factory и paradise lost - ребятки лажали на отличненько :вако:

Link to comment
Share on other sites

что до fear factory и paradise lost - ребятки лажали на отличненько :вако:

ну у FF если только Си Белл чистым мимо нот, но это у него живьем постоянно в принципе. а у PL вышла известная лажа с драммером, которая, как говорится на общее впечатление о звуке не влияет.

Link to comment
Share on other sites

ну у FF если только Си Белл чистым мимо нот, но это у него живьем постоянно в принципе. а у PL вышла известная лажа с драммером, которая, как говорится на общее впечатление о звуке не влияет.

У FF один гитарист в мазал. Когда чесали 16-ми. Другой, какой-то особенной лажи не помню.

Link to comment
Share on other sites

У FF один гитарист в мазал. Когда чесали 16-ми. Другой, какой-то особенной лажи не помню.

вообще то у FF как раз был один гитарист в составе, а именно Казарес. ваш КО.

http://www.darkside.ru/report/4746/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...