Jump to content

SLAYER, клуб "Космонавт"


Larv

Recommended Posts

Какой нафиг Креатор в Авроре?

Креатор у нас был в Порту, Главе и Зале Ожидания :лук:

По поводу НД в Авроре - так это ж ещё в прошлой вроде Авроре было. Сейчас это совсем другое место, и звук там теперь всегда заебатый.

почему ты не захотел дочитать мой пост до конца?

Link to comment
Share on other sites

почему ты не захотел дочитать мой пост до конца?

А хуй его знает... да, действительно не дочитал :шай:

А по поводу Космонавта Андрей БМ абсолютно правильно говорил, что мощи бы желательно побольше. Не знаю, может там порталы с тех пор добавили или поменяли, конечно :не знаю: Всё-таки Слэйер в идеале требует зала, озвученного с запасом.

Link to comment
Share on other sites

Слеер в принципе не жирная банда, тут подзвучивай-не подзвучивай.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да вот и я думаю :упсет:

всяко не последний раз приезжают, а я хочу именно то слеер, который полноценный. я и в прошлый раз из-за этого не пошел.

примерно чо:

World Painted Blood

Hate Worldwide

War Ensemble

Jihad

Psychopathy Red

Postmortem

Dittohead

Spirit in Black

Bloodline

Disciple

Dead Skin Mask

Hell Awaits

Mandatory Suicide

Chemical Warfare

Silent Scream

Seasons in the Abyss

Snuff

Encore:

South of Heaven

Raining Blood

Black Magic

Angel of Death

10 песен радуют, хотя услышать из них хочется 5 :не знаю:

с другой стороны, это СЛЕЕР :тру:

и да, я так понимаю что охрана космонавта решительно против краудсерфа

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

я хз. ходила, когда приезжали на малую сцену Юбилейного. поняла, что все предыдущие концерты, на которые ходила - полная фигня. звук был такой, что сносило башню и было трудно стоять на ногах. и при этом все разборчиво и понятно. вообще в ахуе была, реально круто. хочу еще

Link to comment
Share on other sites

близко никогда не стою. а то у меня разные чудеса случаются. на Алисе еще ладно - словила кучу шариков 2012, подружкам раздала. шарики были убийственные, несколько месяцев не сдувались :) а вот на ЧоБ ногу подвернула :(

а вдалеке хорошо - не особо толкаются, все слышно, даже местами видно. за пивом можно шустро сгонять

Link to comment
Share on other sites

то что нет Хайнекена в составе конечно не круто, но возможно пойду - сэтлист охуенен, почти все песни с удовольствием послушаю. Короче приеду из Крыма - посмотрю под настроение. Может ваще захочу ехать отдыхать дальше куда-нить :вако:

Link to comment
Share on other sites

я хз. ходила, когда приезжали на малую сцену Юбилейного. поняла, что все предыдущие концерты, на которые ходила - полная фигня. звук был такой, что сносило башню и было трудно стоять на ногах. и при этом все разборчиво и понятно. вообще в ахуе была, реально круто. хочу еще
Звук разборчивый был разве что на "South of Heaven" (потому что медленная), на быстрых вещах была откровенная каша. А башню сносило от непривычной громкости, которая была настолько свирепой, что "Юбилеёный" натурально гудел снаружи.

Link to comment
Share on other sites

хочу именно то слеер, который полноценный.

ходит мнение что никакой паук Ханнемана не кусал. :лук:

Ибо не было ни единой фотографии человека с момента укуса, ничего.

Поговаривают что Джефф просто находится в глубочайшем штопоре уже давненько.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...