Jump to content

Linkin Park (26 Июля 2009, Санкт-Петербург, Стадион "Телебашня")


Recommended Posts

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

может, и замутится сеанс пиздюления :упсет:

Отлично бы было :ок: Завтро мимо места концерта на работу пойду - может кровисче останетсо есче :вв:
Link to comment
Share on other sites

может опиздюлят митолистаф :ок:

миталистаф не было вапще, што не можед не радовать

омон и прочие космонафты вели себя крайне доброжелательно, тоесть нихуянеделали. хотя этова и не требовалось, никаких разборок даже не предвиделось. всё довольно позетивно и приятно. пиво говно (туборк жэ), цэны ебанутые (50 р - одна колбаска), столикоф довольно много, групп мало. Люмен, потом какаято более-менее вменяемоя эмо-дрисня и собсна сабж

звук поначалу был такой, што ево вапще не было. слышал как орут все вокруг а со сцены ваще нихуя не слышал. даже дж-дж. потом вроде как настроили и стало даже хорошо слышно.

собсна получил чо хотел. сыграли всё самое пездатое со всех альбомов. под Брэкинг зэ Хэбит получил экстаз. но строго на вялом!

кто не пошол... эмм... ну и похуй

Link to comment
Share on other sites

мне в фанке понравилось от и до по звуку. вощем аканчательно понял, что если и пойду на митол задроту в орландину осенью, то строго на аморфис. остальных на хутор...

Link to comment
Share on other sites

Вы предали миталл такими заявлениями! Валера не простит! Идите, отращивайте дреды и все такое! ЗЫ: против LP ничего не имею :)

Link to comment
Share on other sites

ты? дреды?

шутю :гай:

ну да, подумаешь пару тыщ километров пройти, говно вопрос!

а откуда у тя нэт? ёту протянуле :вако: я ужэ подумал что ты вернулась :упсет:
Link to comment
Share on other sites

а откуда у тя нэт? ёту протянуле :вако: я ужэ подумал что ты вернулась :упсет:

mts gprs :) есть ищо adsl, но там дороже даже выходит..

вернусь я 13.08

Link to comment
Share on other sites

мне в фанке понравилось от и до по звуку.

вощем аканчательно понял, что если и пойду на митол задроту в орландину осенью, то строго на аморфис. остальных на хутор...

И что нам металлистам предлагаешь самоискрениться? ибо последние шансы увидеть на своём выступлении в Орландине такого мега-зрителя как ты мы утеряли благодаря Линкин парку...

ЗЫ Против Линкин Парка ничего не имею (с)

Link to comment
Share on other sites

И что нам металлистам предлагаешь самоискрениться? ибо последние шансы увидеть на своём выступлении в Орландине такого мега-зрителя как ты мы утеряли благодаря Линкин парку...

ЗЫ Против Линкин Парка ничего не имею (с)

да мне риально пофигу, шо будут делать металлисты из орландины. :гай: И йа им ваще ничего не предлагаю - это ужо сами

зы: протиф аморфис ничего не имею

Link to comment
Share on other sites

ну вот, сеанс тоски зеленой, как и сам туборг :край: никто не опиздюлен и не умер а что, в орланде до сих пор сезон не закрылся, что ли? :спай: зы: протифф абдроты....ну и пох

Edited by чОрная сХе
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...