Jump to content

Linkin Park (26 Июля 2009, Санкт-Петербург, Стадион "Телебашня")


Recommended Posts

можем тут упражняться в сарказме до потери пульса, но 50 миллионов проданных альбомов - это все же о чем-то говорит

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

можем тут упражняться в сарказме до потери пульса, но 50 миллионов проданных альбомов - это все же о чем-то говорит

:агри::вако:
Link to comment
Share on other sites

можем тут упражняться в сарказме до потери пульса, но 50 миллионов проданных альбомов - это все же о чем-то говорит

это говорит о том что человечество любит в говне ковыряться.
Link to comment
Share on other sites

можем тут упражняться в сарказме до потери пульса, но 50 миллионов проданных альбомов - это все же о чем-то говорит

Миллионы леммингов не могут ошибаться!(с) :умник:
Link to comment
Share on other sites

ходил на сабж в ледовый......был аншлаг....больше биток был только на метле.... группа есественно мирового уровня.... если будут адекватные цены,то пайду

Link to comment
Share on other sites

это говорит о том что человечество любит в говне ковыряться.

но мы-то элитарные ценители музыки, мы в гавне ковыряццо не будем =))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну между прочим старые альбомы были дичайше охуенны :умник:

:агри:

а вот когда репачина левая пошла - фсёпездец кончились они. аккурат после альбома тандемом с репером JZ

Link to comment
Share on other sites

meteora нравелась. попсовенькое такое музло :вако: у меня кассета была :вв: я тогда ещо тока с рамштайну слазил. лп, потом клавфингер, потом, почему-то, данифилт :вако:

Link to comment
Share on other sites

Кстати плюсадин, сначала дичайше пёрся с раммштайна, затем ЛП, Мэрлин Мэнсон и сразу Даня :тру: До Дани пробовал слушать Металлику, но попался мне тогда Ст Ангер и я понял, что сие есть говно (до тех пор, пока не услышал старые альбомы), а как увидел клип Дани Born In A Burial Gown так всё :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...