Jump to content

PSILOCYBE LARVAE


ovzehuew

Recommended Posts

У меня есть пара футболок фрут оф зе лум, так они пережили всё что только можно, не сели за пять лет при постоянных стирках и не порвались при практически ежедневном использовании.

Ну к слову предыдущая футболка псилоцыбов, купленная на премьере, у меня до сих пор жива, и я все выходные в ней рассекал, но состояние у ней похуже чем у фруктов того-же года.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть пара футболок фрут оф зе лум, так они пережили всё что только можно, не сели за пять лет при постоянных стирках и не порвались при практически ежедневном использовании.

:агри: у меня Слеер фрутовский пережил совершенно ожесточенные пиздецы и оголтелую носку и до сих пор выглядит как новый

Link to comment
Share on other sites

Прослушал внимательно и целиком. Всё-таки металла там осталось чуть поболе, чем показалось при беглом предварительном ознакомлении кусками. Причём такого арт-дарк-метала душевного, напоминающего настроением первые два ЕверИва, ну и опетовская ажурность присутствует - так что любителям Опета и ранниго ЕверИва - строго рекомендед. Любителям ранне-поздних Псилосайбов тоже не с чего обламываться - всё по-псилосайбовски сделано.

Ну в общем очень хорошо :ок:

Link to comment
Share on other sites

поездочка в финночку (короткий видеоотчет, цензурный :вако:)

© Liga

всем смотреть!

Смотреть тока друзьям-знакомым. И люто умиляццо. :вако:

Все, что про суровый и прикольный быт музыкантов - полное говно. :бан:

А вот запись из клуба - порадовала. Её можно мелко нашинковать и включить в дигипак, например.

Кроме того, мне показалось, что грибные черви сделаны исключительно чтоб нагадить людям. Ибо БЕЛЫЙ, который нашел Лук, не был ими поражён. Пушо их там никто не собирает.

А вот в сраной рашке...

Link to comment
Share on other sites

Смотреть тока друзьям-знакомым. И люто умиляццо. :вако:

Все, что про суровый и прикольный быт музыкантов - полное говно. :бан:

А вот запись из клуба - порадовала. Её можно мелко нашинковать и включить в дигипак, например.

Кроме того, мне показалось, что грибные черви сделаны исключительно чтоб нагадить людям. Ибо БЕЛЫЙ, который нашел Лук, не был ими поражён. Пушо их там никто не собирает.

А вот в сраной рашке...

Фиша - киношный критик :вако:

видео не путать с кино от Алисы, это просто видеотчетец - не более того, мне так каацо, без претензия на высокое искусство

ну первый блин комом - ну чо поделашь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Че блином-то, нормальный видос. Песенку можно послушать, поржать немного, че еще нада?

вон вишь Фишерам не нравиться :вако:

а вот песенку можно послушать и не одну, а еще и финов заценить кстати

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

C первого прослушивания бросилось, что высочайшее качество записи, но практически полное отсутствие экстремальности. блатбитов мало, звук гитар чаще не экстремальный... много чистого вокала, много клавиш. некоторые темы конечно зучат оригинально. много барабанных изысков, много игры пальцами на басу, что конечно интересно... одна тема правда риф вергельтунг напомнила, триал бай фаер, которая... блэка соответственно вообще больше нет в музыке. много готишности, такой уже более припопсованный стал стиль, авангардный чтоли. очень приколола тема соул трекер, очень атмосферная. много конечно тёплого лампового звука сделано на альбоме и маловато оголтелости, агрессии... хорошая вещь Shining Shambahla. ну пока только первое прослушивание, и пока что не скажу, что альбом сильно понравился. Пока что впечатление неоднозначное. на концертах однозначно лучше такое слушалось когда ещё и в перемешку со старьём.

кстати, а что за тема, которую с басистом Кешей сочилили? на концерте просто была, но название не запомнил.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

C первого прослушивания бросилось, что высочайшее качество записи, но практически полное отсутствие экстремальности. блатбитов мало, звук гитар чаще не экстремальный... много чистого вокала, много клавиш. некоторые темы конечно зучат оригинально. много барабанных изысков, много игры пальцами на басу, что конечно интересно... одна тема правда риф вергельтунг напомнила, триал бай фаер, которая... блэка соответственно вообще больше нет в музыке. много готишности, такой уже более припопсованный стал стиль, авангардный чтоли. очень приколола тема соул трекер, очень атмосферная. много конечно тёплого лампового звука сделано на альбоме и маловато оголтелости, агрессии... хорошая вещь Shining Shambahla. ну пока только первое прослушивание, и пока что не скажу, что альбом сильно понравился. Пока что впечатление неоднозначное. на концертах однозначно лучше такое слушалось когда ещё и в перемешку со старьём.

кстати, а что за тема, которую с басистом Кешей сочилили? на концерте просто была, но название не запомнил.

Буслаич ты уж опреедилсь :лол: попсовый или авнгардный :вако:

Link to comment
Share on other sites

Буслаич ты уж опреедилсь :лол: попсовый или авнгардный :вако:
ну вот анофемо поздняя какраз што-то вроде попсового авангардного роцка.

Link to comment
Share on other sites

ну вот анофемо поздняя какраз што-то вроде попсового авангардного роцка.

какбэ либо попс - либо авнгард - не? :упсет:

но фраза хорошая - надо запомнить! :идея:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...