Jump to content

PSILOCYBE LARVAE


ovzehuew

Recommended Posts

Да этот "хамелеон вокал" (да и вообще, "хамелеон" в смысле разнообразности) по-моему почти стандартный оборот при описании умения разнообразно рок-вокалить. Уже встречал где-то ровно такие же обороты. Так что нам смешно, а англичане все кивают деловито.

Link to comment
Share on other sites

Enslaved ваще мо многих рецах проскальзывают. В упор не понимаю почему )))))

Еще с Death сравнивают, с Tiamat (ну это из-за названия) - ну ничего же и близко нет....

с Enslaved как раз по-моему есть общее, а вот с Obscura и тем более Esoteric. Ну хуууй знает.

Link to comment
Share on other sites

с поздним может и есть, хотя я бы скорее с Opeth и, например, Ikuinen Kaamos сравнил бы.

Согласен, но я имел ввиду что из представленный мной в копипасте трех групп, лишь на одну чем-то походит сабж. С Opeth конечно параллелей больше, а третью группу я даже не слышал. Что это?

Link to comment
Share on other sites

а третью группу я даже не слышал. Что это?

финский коллектив, очень на мой взгляд, хороший и интересный.

вот один их трек на зацен:

03._Ikuinen_Kaamos___In_Ruins.mp3

Если понравится - могу дискографию выложить (я её уже тут как выкладывал, но давно, думаю ссылки подохли уже)

Link to comment
Share on other sites

финский коллектив, очень на мой взгляд, хороший и интересный.

неплохо, но как-то очень схоже с Enslaved, было чувство как будто уже это где-то слышал.

Link to comment
Share on other sites

Узбечка уборщица как-то нервно на меня глядит сейчас когда у меня последний альбом играет в колонках.
на весь зал вместо изначально задуманной звуковой дорожки к очередному блокбастеру, надеюсь? :)

Link to comment
Share on other sites

Узбечка уборщица как-то нервно на меня глядит сейчас когда у меня последний альбом играет в колонках.

Пытки музыкой, как в Гуантанамо? смотри, внесут и тебя в список

Link to comment
Share on other sites

добавление - там правила поменялись, нада не только проголосовать, но и откоментиться - так что если кто имеет желание - коментимся активнее, а то по голосам псилоцыбы на первом месте ужо, а коментов раз-два и обчелся :вако:

ткнула, откомментила, реально альбом крутой, все охуенно сделано, буквально через пару часов вот это :флажок:

видимо свежевступившим голосовать нельзя, ага)

9d2fe84b381a.jpg

Link to comment
Share on other sites

ткнула, откомментила, реально альбом крутой, все охуенно сделано, буквально через пару часов вот это :флажок:

видимо свежевступившим голосовать нельзя, ага)

9d2fe84b381a.jpg

Вот сволочи!

Link to comment
Share on other sites

видимо свежевступившим голосовать нельзя, ага)

Дело, думаю, в том, что у авторши этой говноголосовалки и так уже истерика от того, что в голосовалке побеждает не та, группа, которая бы ей хотелось чтобы победила. А тут еще новые приходят и опять таки суют за неугодных этому сообществу. Вот и вносит в черный список. Истерит девочка.

Link to comment
Share on other sites

Дело, думаю, в том, что у авторши этой говноголосовалки и так уже истерика от того, что в голосовалке побеждает не та, группа, которая бы ей хотелось чтобы победила. А тут еще новые приходят и опять таки суют за неугодных этому сообществу. Вот и вносит в черный список. Истерит девочка.
да там вообще пипец какой-то развели в обсуждении :край: чувак - владелец какого-то лейбла повеселил:
я очень сильно интересуюсь экстремальной музыкой, и очень удивлён что этой группе 20 лет, она с СНГ, а я её не знаю...это показатель кстати
Почему блэкарей, ты меня настолько ограниченным считаешь? И дума крутого вышло много и дэта в этом году...и качественного симфо и атмосферик блэка...
:вако: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...