Jump to content

PSILOCYBE LARVAE


ovzehuew

Recommended Posts

Guest Staubmann
А Шенген разве не всем подряд дают? :спай:

Evg, это, между прочим, гости нашей страны. Туристы. Они едут здесь деньги тратить. Ну, на вписке бюджетную водчеллу Балтикой запивать. :вако:

:лук:

Link to comment
Share on other sites

дык может она у них уже есть
Говоря про "успеть", я абсолютно не держал в голове сроки оформления визы. Я просто читал пост, на который ответил. :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
физически официально 5го!
А я бы, коль пошла такая жыдовня, ваще не стал бы продавать диски. Или, как вариант, нарезать болванок 64кбпс и укомплектовать их охуенной полиграфией. :вако: А валидный контент гнать исключительно по интырнетам. Причом как Бельфегор - в охуенном качестве, но с рекламной фразой. :жыд:

И мерч. Но кепки сделать побольше на этот раз. А не на микроцефалов блеать! :протест:

Link to comment
Share on other sites

давайте уже в какойнибудь православный магазин выкладывайте, куплю например чисто на поддержать
... и тут же оттопырю на торрентах. :вако:

Link to comment
Share on other sites

... и тут же оттопырю на торрентах. :вако:

да мне лень, и без меня справятся. у меня на работе столько уникального контента, я бы мог уже стопицот рейтингов набрать

Link to comment
Share on other sites

А я бы, коль пошла такая жыдовня, ваще не стал бы продавать диски. Или, как вариант, нарезать болванок 64кбпс и укомплектовать их охуенной полиграфией. :вако: А валидный контент гнать исключительно по интырнетам. Причом как Бельфегор - в охуенном качестве, но с рекламной фразой. :жыд:

И мерч. Но кепки сделать побольше на этот раз. А не на микроцефалов блеать! :протест:

так к сожалению не могло бы быть - увы, диски на этом празднике жизни обязательны :)

Кепок пока не будет,

а вот майки заказаны и будут забарыжены по 500 за штуку ибо полноцвет и вся хурма!

Link to comment
Share on other sites

так к сожалению не могло бы быть - увы, диски на этом празднике жизни обязательны :)

Кепок пока не будет,

а вот майки заказаны и будут забарыжены по 500 за штуку ибо полноцвет и вся хурма!

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...