Jump to content

PAIN OF SALVATION. CRYPTEX - 24.03 - Helsinki


Recommended Posts

Ввиду полной засады со въездами в Финку скорее всего поеду на этот концерт, ибо больше ехать решительно не на что.

Может быть кто-то еще захочет поехать?

Nosturi, Helsinki

Sat 24.03.2012

Doors 21:00

Price 22 €

no age limit

Separate bar area (18 and over)

Garderobefee of 2 € will be charged at the door.

Sales closes at 24.3.2012 19:30.

EV14537_1_220x440.jpg

http://www.tiketti.fi/Pain-Of-Salvation-SW...i-tickets/14537

Link to comment
Share on other sites

я до сих пор жалею о потраченных деньгах,

Ну тебе видать группа не нравится, и ты на фонарь пошел. Я-то не думаю что меня разочарует, группа мне нравится, сет-листы я позырил с этого тура, вроде в порядке. Единственное что вот этот Криптекс на разогреве малопонятный, наверняка ЗАЛУПА, но да хуй с ним.

Link to comment
Share on other sites

Ну. Я помню, по твоей же, кстати, рекомендации, качал это дело - ну полнейшая шляпа ин итс классик, причём от и до. Помню, начало какого-то альбома понравилось, но лишь до момента, пока упырь не запел.

Link to comment
Share on other sites

Ну. Я помню, по твоей же, кстати, рекомендации, качал это дело - ну полнейшая шляпа ин итс классик, причём от и до. Помню, начало какого-то альбома понравилось, но лишь до момента, пока упырь не запел.

Ну, тут уж дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Вокал мне показался просто жутким,
в ноты попадает, диапазон эмоций - от нежности до ненависти, тембр хороший и узнаваемый... что жутго-то? :упсет:
а музло - написанным из-под пистолета. То есть, нечестным.
А ещё про меня писал, мол сердца у меня нет :фэйспалм:
Link to comment
Share on other sites

в 2008-м, в феврале. в "Икре", что ли....
Ааа... ну это в первый их приезд в Россию с единственным концертом в клубе "Апельсин" (Москва). Из Питера целая делегация была и всем, помнится, очень понравилось. Единственная претензия к группе была (да и то не все заметили по-моему) - Даниэль на безладовой гитаре в паре-тройке песен играл и прилично лажал местами :вако: Очень разноплановое выступление, местами серьёзное, местами со стёбом ("Эшез" повторно сыграли на балалайках/мандолинах/ложках и часть уже не помню какой песни в абсолютно дэтовом ключе и с гроулом :)), но абсолютно искреннее и душевное. Со звуком, правда, поначалу неахти было, но чем дальше, тем лучше становилось +, говорили, от места сильно звук зависел.

Link to comment
Share on other sites

ну вот а мне не понравилось. Ещё и 3К потратил =(
ВИП что-ли какой-то брал? Или на пиво? Оно там, помню, дорогущее какое-то было по тем временам, мы аж охренели от ценника

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...