Jump to content

АНКЫЛЫМ (23 марта, Цоколь)


Recommended Posts

я на самом деле немного в замешательстве. настолько как мне кажецо разные коллективы

Я щаз тоже послушала эту инверсию - да, странно... Причом если б не спбклаб и группа анкылыма, я бы не узнала что они [инверсия] не одни выступают.

Наверное, под них и водки бахнуть неплохо :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Я щаз тоже послушала эту инверсию - да, странно... Причом если б не спбклаб и группа анкылыма, я бы не узнала что они [инверсия] не одни выступают.

Наверное, под них и водки бахнуть неплохо :упсет:

бахни, йопт. а чё, спбклаб ещё жыв? удивительно

Link to comment
Share on other sites

бахни, йопт. а чё, спбклаб ещё жыв? удивительно

к пятнице у меня обычно не остается бабла, так что нужно позвать финансовую поддержку например икзота :вако:

СПБклаб не только жыв, но и редизайн сделал http://spbclub.ru/afisha/

Впрочем, все равно охват не весь, но помогает

Link to comment
Share on other sites

я сам "зело удивлён" послушав так сказать "пожалуй один из самых необычных коллективов на европейской фолк-панк сцене" как они сами пишут....

PS Это я про Инверсию есличо....

Edited by WhiteofFf
Link to comment
Share on other sites

Ну это.. из движения.. ты понял

Я слишком старый стал, чтоб ходить в клубы на всякий хэви-метал и молодёжно-спортивный рок. Мне там страшно и неуютно. Я теперь буду ходить только в филармонии, куда после третьего звонка не пускают и где можно спокойно спать на стуле под прекрасную симфоническую музыку, опившись дерьмовейшим коньяком по бешеным ценам, в окружении толстожопых очкарит среднего возраста :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Я слишком старый стал, чтоб ходить в клубы на всякий хэви-метал и молодёжно-спортивный рок. Мне там страшно и неуютно. Я теперь буду ходить только в филармонии, куда после третьего звонка не пускают и где можно спокойно спать на стуле под прекрасную симфоническую музыку, опившись дерьмовейшим коньяком по бешеным ценам, в окружении толстожопых очкарит среднего возраста :роллайз:

В окружении того, что справа? :вако:

z_4fb0de43.jpg

Link to comment
Share on other sites

Он не ходит в филармонию, так что Арсу не повезло...

Ну и не женского полу, вроде. Очкарита - термин описывающий исключительно лиц женского пола. Так же как и боря.

Link to comment
Share on other sites

я внезапно понял, что метал это круто, поэтому наверно пойду в орландос трясти козой под правильный трэш.

Прогнулся под косушную дудку? Скрип косух и бряцание унитазных цепей стало тебе более приятным, чем отвязный рок про травку и открытые тачки? При звуке мановара одна ладонь автоматически складывается в козявку и тянется к небу, а вторая непроизвольно расстёгивает ширинку с целью потеребить вялого и в попе начинают летать бабочки? :поке:

Предатель! Нет тебе прощенья! :дамн: Не удивляйся, если однажды в тёмном переулке тебя встретят крепкие парни в клетчатой фланели и вломят тебе крепких пиздюлей киями и лесорубскими сапогами :диабло:

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Прогнулся под косушную дудку? Скрип косух и бряцание унитазных цепей стало тебе более приятным, чем отвязный рок про травку и открытые тачки? При звуке мановара одна ладонь автоматически складывается в козявку и тянется к небу, а вторая непроизвольно расстёгивает ширинку с целью потеребить вялого и в попе начинают летать бабочки? :поке:

Предатель! Нет тебе прощенья! :дамн: Не удивляйся, если однажды в тёмном переулке тебя встретят крепкие парни в клетчатой фланели и вломят тебе крепких пиздюлей киями и лесорубскими сапогами :диабло:

:вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...