Jump to content

АНКЫЛЫМ (23 марта, Цоколь)


Recommended Posts

я сам "зело удивлён" послушав так сказать "пожалуй один из самых необычных коллективов на европейской фолк-панк сцене" как они сами пишут....

PS Это я про Инверсию есличо....

а каким хуем вы там оказались?

Link to comment
Share on other sites

а каким хуем вы там оказались?

значит так...пока все пользовались благами солнечной Бразилии и Аргентины я смотрел в интернет....смотрю, значица, концерт....угу....смотрю Инверсия...смотрю Анкылым....охуел....почитал релиз Инверсии ещё раз охуел...послушал/посмотрел Инверсию три раза охуел....

написал мужчинам...мужчины ответили....говорят "Юра попросил"(директор Цоколя)...ну да ладно, ничего криминального....:)

вот так и познал я тайны концертов, светских фуршетов и гламурного мракобесия....:)

Link to comment
Share on other sites

сегодня обнаружила в гостях книгу "по мотивам" автореферата Ильи про пытерский рок 90-х и немного ахуела. а так и не скажешь ведь!

Link to comment
Share on other sites

сегодня обнаружила в гостях книгу "по мотивам" автореферата Ильи про пытерский рок 90-х и немного ахуела. а так и не скажешь ведь!

не автореферата, а "по мотивам" кандидатской диссертации.....он же к.с.н.....:)....кстати, вроде ещё есть в наличии :)

Link to comment
Share on other sites

не автореферата, а "по мотивам" кандидатской диссертации.....он же к.с.н.....:)....кстати, вроде ещё есть в наличии :)

ну я не знаю как оно там точно называется, увидела слово автореферат и запомнила :вако:

если есть в наличии я бы взяла в коллекцию например!

Link to comment
Share on other sites

я думаю у ильи есть. очкарик пытался читать, говорит мрак.

да нормально, ну там есть части "сторого для любителей научного подхода", но они честно подписаны и их можно пропустить :край:

и ещё, олзей, автореферат это у вас на гуманитарном факультете блин. а тут всё серьёзно

кстати, в МТИ (массачусетском) тоже есть гуманитарный факультет :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати, в МТИ (массачусетском) тоже есть гуманитарный факультет :вако:

ничё удивительного. в штатах тоже есть инвалиды мозга, им надо гдето учицо нужным вещам, типа жёпу вытирать, шнурки завязывать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...