Jump to content

АНКЫЛЫМ (23 марта, Цоколь)


Recommended Posts

только не говори мне что ты тоже с этого "гуманитарного факультета"

оу, у Мидведя ваще интересная специальность :вако:

и, кстате, никаких "тоже", я была на ФКТИ (комп. технологий и информатики), затем на ФПБЭИ (прибостроения, медицинской и экологической инженерии), который переименовали в ФИБС (информационно-измерительных и биотехнических систем)

Link to comment
Share on other sites

Бля коля у тебя ваще никакой спецальности...вечный студент

а это кстати похуй абсолютно. какую к примеру спецыальность выдаёт "гуманитарный факультет"? гуманитарий?

Link to comment
Share on other sites

и кстати да, я не вечный студент. скорее припадочный

:край:

а это кстати похуй абсолютно. какую к примеру спецыальность выдаёт "гуманитарный факультет"? гуманитарий?

в лэти так: http://www.eltech.ru/ru/fakultety/gumanita...ka-na-fakultete

Link to comment
Share on other sites

а что прям так и называется?

по словам олзей, да. сам не проверял, психика дороже. по аналогии думаю в гуманитарных вузах должны существовать факультеты с названием "технический". а университет может спокойно ограничицо одним просто "факультетом". это кстати очень сильно упростило бы задачу стаду тупоголовых абитуриентов которые не имеют ни малейшего представления чё им изучать

Link to comment
Share on other sites

по словам олзей, да. сам не проверял, психика дороже. по аналогии думаю в гуманитарных вузах должны существовать факультеты с названием "технический". а университет может спокойно ограничицо одним просто "факультетом". это кстати очень сильно упростило бы задачу стаду тупоголовых абитуриентов которые не имеют ни малейшего представления чё им изучать

Да это нормальная тема, не только в лэти есть гуманитарный. Но вы то с большого универа тока ржоте, ога. Какая разница как его называть, по сути там пиарасты (половина бездельников там, половина на ФИБС :вако:) и лингвисты (тут совсем не бездельники, но их мало).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...