Jump to content

WASP в Главклубе 22 мая 2012


Recommended Posts

Да все как всегда, Дарк Сол неправильно подобрал одежду для вечеринки, в результате чего был накормлен сладким хлебом и выебан в жопу :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да все как всегда, Дарк Сол неправильно подобрал одежду для вечеринки, в результате чего был накормлен сладким хлебом и выебан в жопу :лук:

Братишь, твоя фантазия меня волнует!

Link to comment
Share on other sites

небось звук был в лучших традициях порта/глафклупа

Не, фанера была очень хорошая, качественная. Музыкантам даже не понадобилось включать инструменты. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Не, фанера была очень хорошая, качественная. Музыкантам даже не понадобилось включать инструменты. :вв:
вот это я понимаю рок

Link to comment
Share on other sites

небось звук был в лучших традициях порта/глафклупа

В лучших традициях кривых рук. Пряморукие группы отлично звучат.

Link to comment
Share on other sites

Короче играли примерно 1 час. Из них минут на 10 вообще ушли со сцены и никого не было. Зал был в охуении и недоумении и думал СОВСЕМ ВСЁ.

Насчёт фанеры - все говорят что она была. Мне в свою очередь было непонятно как можно так попадать в видео которое крутилось сзади на экране 1 в 1.. Блайндмен говорит басист убирал руки а бас продолжал играть.

Link to comment
Share on other sites

Короче играли примерно 1 час. Из них минут на 10 вообще ушли со сцены и никого не было. Зал был в охуении и недоумении и думал СОВСЕМ ВСЁ.

Насчёт фанеры - все говорят что она была. Мне в свою очередь было непонятно как можно так попадать в видео которое крутилось сзади на экране 1 в 1.. Блайндмен говорит басист убирал руки а бас продолжал играть.

эээ а почему они должны были в какое-то видео попадать? :вако: че за нахуй? :вако:

Link to comment
Share on other sites

и да, я думаю что если там вокал был фанерный, то и остальное тоже фанерой потому что иначе это пиздец какой титанический труд эту фанеру запускать чтоб все остальные инструменты четко с ней шли.

позырил из интереса видео с прошлого раза, дык там по-моему вообще все инструменты под фанеру :упсет:

Link to comment
Share on other sites

потому что иначе это пиздец какой титанический труд эту фанеру запускать чтоб все остальные инструменты четко с ней шли.

да хуйня! вообще не проблема :лук: я одно время даже думал так бэки прописать и запускать с ноута :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...