Jump to content

WASP в Главклубе 22 мая 2012


Recommended Posts

В порту было ахуенно, правда тож все фанерой их клеймили - но я не заметил. Угар еще в том что это был тур к новому альбому, но они с него играли то ли одну песню, то ли ни одной )

Link to comment
Share on other sites

эээ а почему они должны были в какое-то видео попадать? :вако: че за нахуй? :вако:

Я сначала не придал этому значения. ДУмал видео чисто для фона крутят. Но потом блядь увидел что они попадают в них! Причём прыгая по сцене и стоя жопой к экрану

Edited by Братишка
Link to comment
Share on other sites

А я никакой фонеры не заметил. Стоял довольно близко, и когда Блэки перехватывал во время пения дыхание, это сочеталось с тем, что доносилось из колонок. Сам удивился, т.к. в Космонавте была фонера откровенная

Link to comment
Share on other sites

Я сначала не придал этому значения. ДУмал видео чисто для фона крутят. Но потом блядь увидел что они попадают в них! Причём прыгая по сцене и стоя жопой к экрану
Ну вообще-то не аргумент нифига - что мешает играть под минус в ушах, синхронизированный с видеорядом? А уж без ушных мониторов они вряд ли играют :лук:

Link to comment
Share on other sites

на туске например небыло никакой фонеры

у них лет семь фанера везде, ты просто не заметил и получил кайф :вако: Мне чет с каждым разом все больше кацца, что это группа только способна изображать музыку, но никак её не играть

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Короче играли примерно 1 час. Из них минут на 10 вообще ушли со сцены и никого не было. Зал был в охуении и недоумении и думал СОВСЕМ ВСЁ.

Насчёт фанеры - все говорят что она была. Мне в свою очередь было непонятно как можно так попадать в видео которое крутилось сзади на экране 1 в 1.. Блайндмен говорит басист убирал руки а бас продолжал играть.

Пиздец канешна. :упсет:

Вроде вокал - последнее, что фанерят.

То бишь, если фанерят вокал - значит фанера тупо ФСЬО!

Link to comment
Share on other sites

у них лет семь фанера везде, ты просто не заметил и получил кайф :кайф: Мне чет с каждым разом все больше кацца, что это группа только способна изображать музыку, но никак её не играть
На Туске (2010) и правда не заметно фанеры было. Правда играли они на большой сцене, и расстояние приличное до музыкантов было, так что хрен чего разглядишь.

Кстати не понимаю, нахрена бас-то фанерой пускать? :упсет: Ну ладно вокал, если Блэки петь совсем не могёт, НО НАХРЕНА ИНСТРУМЕНТЫ? Всё равно же ударные живьём

Link to comment
Share on other sites

Я вам после Оззи вот что скажу - щас фанера НАСТОЛЬКО профессиональная что отличить её можно реально тогда когда кто-то завафлит и забудет рот открыть или закрыть. В противном случае хуй чо заметишь. Звук как живой идёт

Edited by Братишка
Link to comment
Share on other sites

Я вам после Оззи вот что скажу - щас фанера НАСТОЛЬКО профессиональная что отличить её можно реально тогда когда кто-то завафлит и забудет рот открыть или закрыть. В противном случае хуй чо заметишь. Звук как живой идёт

погодь, если ты стоишь у сцены, то сразу бросится в глаза отсутствие валилова, которое идет со сцены от стеков - тока с порталов будет звук идти. как этого не заметить то?

Link to comment
Share on other sites

На Туске (2010) и правда не заметно фанеры было. Правда играли они на большой сцене, и расстояние приличное до музыкантов было, так что хрен чего разглядишь.
я довольно близко стоял. да к томуже еслип была фонеро, фсебы это знали и видели

Link to comment
Share on other sites

погодь, если ты стоишь у сцены, то сразу бросится в глаза отсутствие валилова, которое идет со сцены от стеков - тока с порталов будет звук идти. как этого не заметить то?

Очень сложно. Там всё валит + возможно они что-то там играют где-то. Какие-то отдельные риффы или хуй знает что. Я ж говорю щас очень крутые подклады делаются. Хер и услышишь то.

Вот на ВАСПЕ был такой момент когда-то что-то адски начало фонить. и гудеть . то ли гитара Зафонила, то ли вокал.. то ли фанера.. я так и не понял. Они пытались чота вырулить, бегали по сцене а Лолес зыркал на них адским взглядо, потом ВЫРУБИЛИ звук из порталов, волны звука не стало, Но что-то продолжало играть. Может это и был как раз минус

Link to comment
Share on other sites

я довольно близко стоял. да к томуже еслип была фонеро, фсебы это знали и видели

а то, что на оф сайте обсуждают тему фанерности - это не фсебы? :)

Link to comment
Share on other sites

Мож щас ваще просто пускают ранее записанные сигналы инструментов через стеки и пульт. По-моему вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...