Jump to content

Recommended Posts

да, значит именно они. как раз в этом номере роксити все оголтело радовались контракту их и НМ

видимо это был не тот нюклеар бласт, возможно даже какой-нибудь хохляцкий.

Link to comment
Share on other sites

Mental Home are now poised to bring their Russian brand of metal to a greater level, as Century Media Records has decided to license "Upon the Shores of Inner Seas" for the USA, further helping and expanding the limitless talent of this intriguing metal band. There are plenty of new bands to keep an eye on in this new millennium, and with "Upon the Shores of Inner Seas" Mental Home will surely be towards the top of that list.

На Сентури Медиа они были изданы, причем как то неполноценно, только для США.

Link to comment
Share on other sites

да не, вроде НБ, другое дело что там наверно была дистрибуция дисков End Records или типа того, а не полноценное подписание группы то

та не суть. событие вроде тогда знаковое было. хотя похуй если чесно, я группу так никогда и не слышал. даже удивлён что они ещё существуют досихпор

Link to comment
Share on other sites

А у меня какой-то Ментал Хоум на винте валяется. Upon the Shores of Inner Seas или Vale кажись.... А может и оба. Я уже 100 лет не слушал, даже не очень помню что там. Но казалось что вроде бы что-то нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Тока Heaven Grey и Mental Home то и стоят внимания.

Остальных либо не знаю вовсе, либо овощная размазня типа Грейвворм.

Кстати, Грейвворм на записях мне тоже никак, а живьём оба раза понравились. Ещё удивлён, что ты Рам-Зет не отметил.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Грейвворм на записях мне тоже никак, а живьём оба раза понравились. Ещё удивлён, что ты Рам-Зет не отметил.

Я его как-то давно вроде бы слышал и он мне кажется не понравился, или я вообще его не слышал даже...... Надо бы послушать, а то может путаю с чем-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати на фесте кемпинг таки есть, только по обратной дороге пока непонятно. обратно в понедельник из гомеля нихуя нету поездом на питер. либо во вторник еходь, либо через минск в понедельник. но до минска 6 часов на поезде.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Белоруссия рулит, фестиваль - говнарская параша.

Нормальный фест. Не магнатствуй.

Link to comment
Share on other sites

ну, согласись, очень хуёво, когда из трёх десятков выступающих нет ни одного акта, на который хотелось бы посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...