Jump to content

Recommended Posts

Кста, просветите меня мы в БелОруссию по паспорту РУССКОМУ въезжаем

Или надо брать 100500 ГЕй-справок?

Link to comment
Share on other sites

Кста, просветите меня мы в БелОруссию по паспорту РУССКОМУ въезжаем

Или надо брать 100500 ГЕй-справок?

для посещения митал-феста справка о том, что ты гей - обязательна.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Народ! Ау!

Кто был в Белоруси, расскажите, чё там и где посмотреть можно, как и на чём ездить имеет смысл, можно ли покупать билеты на междугородный транспорт прямо там (не заранее)

А кто был на фесте или просто знает - во сколько начало/конец и по сколько времени группы играют (а то по сайту как-то не понятно)

:рупор:

Link to comment
Share on other sites

Решил не ехать. В первую очередь из-за того, что если и ехать, то на 1.5 дня, то есть пол дня пропускать второго дня с хедлайном. Потому что полная ебола с поездами на вечер-ночь с воскресенья на понедельник и в понедельник нихуя нет подходящего. Да и денег уже мало и долги уже появились, а ещё на вакен ехать. К тому же и так уже у меня перебор по фестам, уже столько всего заценил, что можно года 3 на концерты не ходить.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Ау!

Кто был в Белоруси, расскажите, чё там и где посмотреть можно, как и на чём ездить имеет смысл, можно ли покупать билеты на междугородный транспорт прямо там (не заранее)

А кто был на фесте или просто знает - во сколько начало/конец и по сколько времени группы играют (а то по сайту как-то не понятно)

:рупор:

One more time, например! :рупор:

ЗЫ - взяли с Тойфелем билеты ТУДА (т.е. до Гомеля). С остальными планами пока не определились, так что давайте, советуйте, кто знающий :лук: (впочву не предлагать, и так без алкоголя не обойдётся)

Link to comment
Share on other sites

One more time, например! :рупор:

ЗЫ - взяли с Тойфелем билеты ТУДА (т.е. до Гомеля). С остальными планами пока не определились, так что давайте, советуйте, кто знающий :лук: (впочву не предлагать, и так без алкоголя не обойдётся)

я феде писал про обратные варианты, у него спроси.

Link to comment
Share on other sites

Внезапно завтра покупаю три билета до Гомеля!

Денису Найту,Денчику и себе,едем 99% !

Осталось в 1 вагон попасть к Феде с Андреем)

Экскурсия в Белоруссию!

Комрады,поехали с нами!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...