Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Слоупок Пикчерз представляет

открыл для себя слеминг дэтх , например такую группу как Turbidity http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mp;hl=Turbidity И вот мое имхо - Раньше я не любил дичайше всякий современный дэтх и брутал . Только махровый олд скул . Считая что ничего хорошего уже в этом стиле быть не может . А только модни чОлочное гуано которое мочит брейкдауны , а так же унылое триггерное молотилово и пластмассовый звук . Но вот Turbidity меня как то поколебали в этом , по мне так весьма сыренько , первородно и в чем то даже с духом олдовости . Это 100% метал безо всяких модных штук и дико тяжелый . Так же вот группа Cephalotripsy порадовала . Или там Putrefying Cadaverment . Тащем та думаю за подобным стаффом будущее брутала

ибо всякие пилильщики пусть идут в хуй . Народу нужен КАЧЪ И МЯСО :вв:
Link to comment
Share on other sites

Слоупок Пикчерз представляет

открыл для себя слеминг дэтх , например такую группу как Turbidity

а типа здесь барабаны не пластмасовые :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Гавно примитивное и до ужаса тупое, а барабаны пластмассовее некуда. Некро, в каком бы направлении ты не искал музыклаьного утешения, ты всё время будешь находить и слушать истинное гавно. :тру:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже люблю слеминг под настроение, хоть ближе к обычному брутальному дэту или классическому склоняюсь. Вот будет KSM, так там воще мноо слеминга будет. Качёвый жирнейший стиль.

Любимые команды Cephalotripsy, Abominable Putridity, Cerebral Bore, Kraanium.

Katalepsy раньше с мирусом тоже жгли, Cannibalistic Infancy очень хорошая молодая команда.

Link to comment
Share on other sites

Гавно примитивное и до ужаса тупое, а барабаны пластмассовее некуда. Некро, в каком бы направлении ты не искал музыклаьного утешения, ты всё время будешь находить и слушать истинное гавно. :тру:
тебе бы всё экстремальные правильные стили засрать и говно и сдрись сопливую повозхвалять :лол:

Link to comment
Share on other sites

на записях да, клёвые. но токо не вживую.

серьезно? а что так? я почему-то думал что они должны напалмом жечь живьем, не?

Link to comment
Share on other sites

серьезно? а что так? я почему-то думал что они должны напалмом жечь живьем, не?
ага, я вот тоже негодовал и не верил маньяку, што они в живую не ахти. в москве в этом убедился. как контраст, перед ними сыграли каталепси и выдали такое охуевание, после чего девоурмент смотрелись унылыми булькающими столбиками. лучше дисок воткнуть их какой нибудь.

Link to comment
Share on other sites

тебе бы всё экстремальные правильные стили засрать и говно и сдрись сопливую повозхвалять :лол:

Ну ты несправедлив. Хорошего дэта я завсегда готов послушать. Крайние альбомы Каннибалов, Вёдер, Детсада, Морбидов, ипиха от Иммолейшна всё очень впёрло и прокачало... неужто эти товарищи сдрись сопливая? впрочем сочту твой пост за лёгкий троллинг... Но индонезийцы то реальни гавном пахнули разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты несправедлив. Хорошего дэта я завсегда готов послушать. Крайние альбомы Каннибалов, Вёдер, Детсада, Морбидов, ипиха от Иммолейшна всё очень впёрло и прокачало... неужто эти товарищи сдрись сопливая? впрочем сочту твой пост за лёгкий троллинг... Но индонезийцы то реальни гавном пахнули разве нет?
я подумал, шо ты за весь стиль отписал, так как в твоём посте не фигурируют путридити. команда кстати так себе, с пивком потянет. хотя говорят на MOD рвали. Ну и судя по видео неплохое выступление.

Link to comment
Share on other sites

А девурмент как же?

почему то никак . Слишком современно . Хардкорно . Мало люти и сыри . Вот индонезийцы шЫеарны . Прямо смердит саундом 90х но при этом жЫРРРР и КАЧ . Мне такие ходы напоминают почему то Морбид Ангел времен альбома Ковенант и клипа где бомж превращаеться в демона . Короче я за слеминг без чОлок и кора . Так то ведь и у Obituary например до хуя качевых моментов .

Cephalotripsy дичайше доставляет .

Link to comment
Share on other sites

Вроде как еще японцы всякие в этом направление нехуйски двигались, не знаю как щас конечно.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как еще японцы всякие в этом направление нехуйски двигались, не знаю как щас конечно.

всякие Disconformity, Gorevent и Infernal Revulsion до сих пор задвигают

Link to comment
Share on other sites

Ещё вспомнились Begging For Incest, вот тоже рвут в живую и на последнем альбоме

чолки же, некро не пропрут.

всякие Disconformity, Gorevent и Infernal Revulsion до сих пор задвигают

дадада, вот эти самые слова.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...