Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

скажем так, когда в конце 90х мдм коммерциализировался по самое не могу, появились его ответвление из молодежи некогда в детстве слышавших Агностик Фронт, например. всякие эз ай даинги, даркест хауры и хевен шэлл бёрны, именно из мдма а не из хардкора. и чото этот митальчик начали называть металкором

развитие хардкор (металкор) сцены 90х было представленно совершенно другими командами, Earth Crisis, Integrity, Outspoken и прочие Strain становились все более локомотивными под влиянием скорее трешметала, но в ротацию МТВ попадали редко из-за распиздяйства и х_идейности_х

Link to comment
Share on other sites

а хэйтебрид харкор/металкор

а масло масляное. есть такая классическая металкор комманда, Strife называется, погляди на Ютубе клип Blistered (95й год песня) и сравни где больше метала, в них или в хейтбрид. потом подумай что более металкор.

Link to comment
Share on other sites

от одних названий блевать тянет

Хевен Шелл Берн кстати в честь альбома Мардук :лук:

а ваще Эд все правильно рассписал, если кто не понял, то по-тупому как мне когда-то объясняли металкор - это метализированный хардкор, по сути весь быдляк и нью скул, да даже бидон можно смело в металкор записывать, а всякие ХШБ, Калибаны и прочее - это нахардкоренный метал, чуете разницу? Если мало ли кто забыл то хардкор - это Блэк Флаг, АФ и Майнор Трит.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а вот Biohazard куда? Металкор получается? Или вообще в отдельный подвид - рэпкор?

а вот не похуй? Напридумывали, блин!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а вот Biohazard куда? Металкор получается? Или вообще в отдельный подвид - рэпкор?

знаешь как в 90х называли различные Стак Моджо да Клавфингер, рэп метал. хотя чисто по звучанию Биохазард металкор с читкой. понятия рэпкор я не особо уразумею, особенно потому что туда лепят РАТМ, которые по музлу ваще фанко-гранж

Link to comment
Share on other sites

знаешь как в 90х называли различные Стак Моджо да Клавфингер, рэп метал. хотя чисто по звучанию Биохазард металкор с читкой. понятия рэпкор я не особо уразумею, особенно потому что туда лепят РАТМ, которые по музлу ваще фанко-гранж

я вообще не разумею, нахер такие пиздецовые усложнения с всякими металкорами и метальными хардкорами. Смысл утраивать количество терминов? Ради того, чтоб народ путался?

Link to comment
Share on other sites

знаешь как в 90х называли различные Стак Моджо да Клавфингер, рэп метал. хотя чисто по звучанию Биохазард металкор с читкой. понятия рэпкор я не особо уразумею, особенно потому что туда лепят РАТМ, которые по музлу ваще фанко-гранж

Вообще логично, да.

Рэпкор - было бы понятие очень уж широкое, в которое по сути под одну гребенку можно было упихать Клауфингер, РАТМ и Лимп Бизкит - три совершенно разные по звучанию группы.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не разумею, нахер такие пиздецовые усложнения с всякими металкорами и метальными хардкорами. Смысл утраивать количество терминов? Ради того, чтоб народ путался?

мне довольно комфортно в этих определениях, что до народа, если ему, родимому, удобно делить на метал, рэп, панк и электронику - пожалуйста. я чего взъелся то, поясню твоим языком... тут митал назвали панком, ага.

Link to comment
Share on other sites

некро на хейтбрид бочку не кати.

ахуение в впрямом эфире это.

ну, круче предъявы чем "название не нравится" не придумать, особенно от детх миталиста, где что не погремуха то пиздец

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...