Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Вот моя фонотека на сегодня

Brocken Hope

Autopsy

Cephalotopsy

ChrodotomyCarnal Osteotomy

Putrefyng CadaCadaverment

Turbiditty

Очень крутая фонотека!

Учитывая что Autopsy это не слэмминг, а названия всех остальных коллективов написаны с ошибками.

Link to comment
Share on other sites

Очень крутая фонотека!

Учитывая что Autopsy это не слэмминг, а названия всех остальных коллективов написаны с ошибками.

это просто другие группы. ты их не знаешь. скорее всего из китая. примерно как магнитафоны powasonic

Link to comment
Share on other sites

всех остальных коллективов написаны с ошибками.

пейсал по памяти , поглядывая на бегущую строку в плеере . А AUTOPSY это труЪ культ :прей:

Link to comment
Share on other sites

Очень крутая фонотека!

Учитывая что Autopsy это не слэмминг, а названия всех остальных коллективов написаны с ошибками.

Broken Hope если чё тоже совсем не слэмминг

Link to comment
Share on other sites

Broken Hope если чё тоже совсем не слэмминг

но тягучесть КАЧЪ присутствует , собенно на альбоме Репульсивная Концепция

Link to comment
Share on other sites

кач и у канибалов есть и чё....

дык это пиздато- КАЧЪ . Например в песенке Галерея Суисайда . Но есть кач МАТАЛЛИЧЕСКИЙ а есть чолочно-кепочный . Вот я о чем . Первый ТРУЪ кач а второй - хуета . Насовету лучьше еще интересных слемовых групп , без мазафаки и что бы сыро было и грязно .

Link to comment
Share on other sites

дык это пиздато- КАЧЪ . Например в песенке Галерея Суисайда . Но есть кач МАТАЛЛИЧЕСКИЙ а есть чолочно-кепочный . Вот я о чем . Первый ТРУЪ кач а второй - хуета .

а в чем разница чисто для тебя, я сейчас отметаю кепки/некепки, строго от звучания отталкиваясь?

Link to comment
Share on other sites

просто он сам себе границ понавыдумывал и шорицца.... и его пресловутый кач в цивилизованном обществе называется groove

Link to comment
Share on other sites

дык это пиздато- КАЧЪ . Например в песенке Галерея Суисайда . Но есть кач МАТАЛЛИЧЕСКИЙ а есть чолочно-кепочный . Вот я о чем . Первый ТРУЪ кач а второй - хуета . Насовету лучьше еще интересных слемовых групп , без мазафаки и что бы сыро было и грязно .
Некро, зайди в тему "death metal" http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...p;#entry9796761. я там по твою душу новость про подземный олдскул запостил, а то, чего доброго, совсем на кепки переключишься :)
Link to comment
Share on other sites

да чтож вы его всё кепками стращаете, у человека уже и так каша...кепкофобия ещё разовьётся

Некро любит балансировать на грани. сначала с инди заигрывал, теперь с кепками. видимо его это бодрит, строить и жить помогает.

Link to comment
Share on other sites

а в чем разница чисто для тебя, я сейчас отметаю кепки/некепки, строго от звучания отталкиваясь?

звучание должно быть сырым , грязным и одновременно жЫрным . Стена звука но не такая как например у Бегемота - не кристально вылизанное , не машинообразное . Я бы даже сказал что мне нравиться звук как у фьюнерал-дум групп . Далее - что бы было без грайндовых моментов , так как грайнд это не металл и мое имхо смешивать его с металом не стоит . Должно быть охуенно мрачно и атомосферно .

По поводу кепок и чолок . Для меня кепки это кор - т.е элементы репа , читка там и прочие практически танцевальные штуки , чолки же это элементы эмо всякого - брейкдауны и чистоголосые сопливые завывания .

Вот например 2 в 1 -

и кепочно и чолочно , говно одним словом лютое . Кстати обычно то так и бывает .

Вот кепки

то же лютая сдрись

Вот чОлки

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...