Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Давным-давно уже с Учительской пришёл постулат Devourment/Condemned/Cephalotripsy. И никто, сука, их различить не может. Даже, блядь, лауреаты конкурса "Угадай бэутал-мелодию".

есть такое да , слэминг несколько однообразен , но это пиздато

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно уже с Учительской пришёл постулат Devourment/Condemned/Cephalotripsy. И никто, сука, их различить не может.

Это да. Я помню, как то приехал домой, после завтрака на Учительской, и, по рекомендации КИРЫ скачал именно эти 3 группы. Я особой разницы не расслышал.

Link to comment
Share on other sites

есть такое да , слэминг несколько однообразен , но это пиздато

Затяжной дождь - точно также пиздато. Мне как-то его приятней слушать.

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно уже с Учительской пришёл постулат Devourment/Condemned/Cephalotripsy. И никто, сука, их различить не может. Даже, блядь, лауреаты конкурса "Угадай бэутал-мелодию".

них себе, группы совсем разные, цефало тупка слэмовая, в кондемнед те же люди играют us-way, а Devourment эталон стиля, самый SBDM, особенно дебютник Molesting the Decapitated

Link to comment
Share on other sites

у рамштайн и арон мэйден песни, как минимум, различаются, а тут - не то, что песни - альбомы и группы не различаются. Причём не различаются такими цениетлями жанра, как Кира.

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

у рамштайн и арон мэйден песни, как минимум, различаются, а тут - не то, что песни - альбомы и группы не различаются. Причём не различаются такими цениетлями жанра, как Кира.

в слэмминге конечно дохрена и больше говногрупп, которые копируют друг друга, но если брать законодателей стиля, тех же Девок, то всё у них различается. Различить лишь дело восприятия.

Link to comment
Share on other sites

я так понял что некро против эмокора, он за чистое эмо

всю тему лень перечитывать, но по началу топика тоже такое впечатление было :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...