Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Некро любит балансировать на грани. сначала с инди заигрывал, теперь с кепками. видимо его это бодрит, строить и жить помогает.

да я как бы и сейчас не только инди слушаю но и Френка Синатру например и такие вот белорусские угары

думаю можЫд даже на концерт сгоняю к ним . Или вот еще прикольная тема

А по теме топига - вот годная группа http://www.youtube.com/watch?v=tpO40iWz6pY хотя можыд и не совсем слем

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

ахуеть, хуй с ним что у тебя кор элемент хип хопа, но то что слэмминг весь твой по сути один сплошной брейкдаун (по твоей логике - челка) это похуй?

Link to comment
Share on other sites

и его пресловутый кач в цивилизованном обществе называется groove

ыыы а как же например песенка Блек Саббат ,,Айрон Мен,, там что - кач или грув ?

Link to comment
Share on other sites

но то что слэмминг весь твой по сути один сплошной брейкдаун (по твоей логике - челка) это похуй?

ахуеть, хуй с ним что у тебя кор элемент хип хопа
ну давай стилистически позадрачиваемся - в моем чугунном мире так -

Кор пошел от ,,хард-кора,, А хард-кора 3 вида 1) предельно экстремальный панк типа Эксплойтеда еще не метал но уже и не легкий панк . Если же больше металла то это кроссовер если больше панка то хардкор . 2) электронный хардкор из которого потом всякий граббер и джангл вырс но на него похуй 3) современный хардкор - рэп+метал из которого и выросло понятие КОР - т.е когда реповые моменты читка и прыгание + куски альтернативы пихаюцца в метал , дэт и т.д т.е хуе-мое кор это как раз ХХХ(стиль) + куски репа и альтернативы

но то что слэмминг весь твой по сути один сплошной брейкдаун (по твоей логике - челка) это похуй?
да ну , брейкдауны тогда можно и у ОБИТУАРИ найти , и что ?
Link to comment
Share on other sites

вот и я спрашиваю, и что, обитуари тоже челки?

Кор пошел от ,,хард-кора,,

а, понятно кор - это направление такое. я понел, да.

Edited by ed_motorhead
Link to comment
Share on other sites

вот и я спрашиваю, и что, обитуари тоже челки?

нет . Я же четко об,яснил - чолки ну например АМАТОРИ а кепки вот

Link to comment
Share on other sites

Кор пошел от ,,хард-кора,, А хард-кора 3 вида 1) предельно экстремальный панк типа Эксплойтеда еще не метал но уже и не легкий панк . Если же больше металла то это кроссовер если больше панка то хардкор . 2) электронный хардкор из которого потом всякий граббер и джангл вырс но на него похуй 3) современный хардкор - рэп+метал из которого и выросло понятие КОР - т.е когда реповые моменты читка и прыгание + куски альтернативы пихаюцца в метал , дэт и т.д т.е хуе-мое кор это как раз ХХХ(стиль) + куски репа и альтернативы

это фактически так же круто как Исаак родил Иакова. я сохраняю.

Link to comment
Share on other sites

Это гетеросексуальный видос.

удали тот пост пожалуйста . Это как бе не смешно .

Кстати вот годная тем про различие между дэтхом и дэт-кором

Link to comment
Share on other sites

узнал что Ezophagothomia хохлу :прей: там определенно ренесанс брутальщины . Пока в Питере исходит соплями Династия с Абордажем на Украине - БРЕДОР , ДУТУРА , Ezophagothomia :вв: Там же борец за СВОБОДУ Хрюнтр :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ох, блеать. 27 июня в Питере битуарий, Некро копи бабло.

я знаю , еду на них и на Каннибалов . Разобью свое лицо об сцену в приступе яростного хэдбенгинга :вв::тру: Надо отобрать у гитариста резиновую бабу измазать кровью и кинуть Каннибалам на сцену во время песни НЕКРОПЕДОФИЛИЯ :вв: Когда вы были на небе, вы слышали музыку? И какая она? - Тиририририри, зироу хироу.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот годная тем про различие между дэтхом и дэт-кором
Вообще видео смешное. Говорят про типичные для дэта тексты на примере Каннибалов :вако: , потом показывают Опет (типа там чистая гитара есть - значит дэт, а вот про тексты их скромно промолчали), Сепультуру 91 и 93 в качестве типичного дэта приводят...

Link to comment
Share on other sites

звучание должно быть сырым , грязным и одновременно жЫрным . Стена звука но не такая как например у Бегемота - не кристально вылизанное , не машинообразное . Я бы даже сказал что мне нравиться звук как у фьюнерал-дум групп . Далее - что бы было без грайндовых моментов , так как грайнд это не металл и мое имхо смешивать его с металом не стоит . Должно быть охуенно мрачно и атомосферно .

По поводу кепок и чолок . Для меня кепки это кор - т.е элементы репа , читка там и прочие практически танцевальные штуки , чолки же это элементы эмо всякого - брейкдауны и чистоголосые сопливые завывания .

Вот например 2 в 1 -

и кепочно и чолочно , говно одним словом лютое . Кстати обычно то так и бывает .

Вот кепки

то же лютая сдрись

Вот чОлки

Столько эпических фраз в одном посте это ваще, даж не знаешь на что реагировать. Про грайнд заебись воткнул. Про то что грайнд не мятал, это видимо образование давит. А что будет, если всё-таки смешать грайнд с мяталом?

Black Flag у нас рэп получается, пение чистым голосом...а как ты определяешь степень сопливости чистоголосых завываний, когда ты начинаешь рыдать под песню - это достаточно сопливо?

казареса кепашником обозвал....пиздец одним словом

Link to comment
Share on other sites

ыыы а как же например песенка Блек Саббат ,,Айрон Мен,, там что - кач или грув ?

я тебе русским языком написал, что это одно и тоже

ну и чтоб ты совсем кирпичами сиранул послушай Джэксона били джин или бит ит, там тоже КАЧЪ!

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

кстати, вся эта залупонь типа slamming хуеминг это всё надумано, по сути своей это и есть именно core. т.е. то что ща модно называют slamming brutal death есть ни что иное как brutal death core к коим относится например Dying Fetus, просто среди всех представителей стиля появились группы которые стали играть одни и теже ходы и звучать одинаково, вот их взяли и всю эту пиздобратию обозвали slamming brutal death чтоб проще было общаться на одном языке. А ты тут проклинаешь core и тут же его защищаешь одноврмено. Как бе это называется paradox....slamming paradox

Edited by ZDRCSD.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...