Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Некро, не слушай ты эту всю кепочно-челочную каку. Вот я тебе подгон щас сделаю. Прямо из гнилых питерских болот выползают новички Pyre. Классический швэдский дм санлайтовского разлива абсолютно без модной прыщавой залупы. Enjoy.

x_b02b63d6.jpg

Скрытый текст

02._Devastactic.mp3

Link to comment
Share on other sites

из слэмминга очень мало чего нравится, но вот советую занюхнуть Chordotomy, там и сырость , и кач, и чуток горграйнда.

Edited by икарус тсоя
Link to comment
Share on other sites

Некро, не слушай ты эту всю кепочно-челочную каку.
я за
Скрытый текст
русский лес без чурок и сучков
слеминг-брутал без кепок и чОлок . Только метал . Что бы при моше раздавался скрип косух . Кстати я дико люблю слемиться угорать и ебошиться в толпе .

Вот я тебе подгон щас сделаю. Прямо из гнилых питерских болот выползают новички Pyre. Классический швэдский дм санлайтовского разлива абсолютно без модной прыщавой залупы. Enjoy.

годный подгон сырЪ :вв:

Link to comment
Share on other sites

из слэмминга очень мало чего нравится, но вот советую занюхнуть Chordotomy, там и сырость , и кач, и чуток горграйнда.

:агри: кошерная тема

Link to comment
Share on other sites

развитие хардкор (металкор) сцены 90х было представленно совершенно другими командами, Earth Crisis, Integrity, Outspoken и прочие Strain становились все более локомотивными под влиянием скорее трешметала, но в ротацию МТВ попадали редко из-за того что играли унылое и однообразное говно

fix

Хэйтбрид вот попали везде, потому что музыка реально интересная и профессиональная

AILD тогда как называть прикажете? Я считаю это вполне себе металкор, только с другого бока. Так же как трэш отличается от павера, например, но всё равно оба стиля - метал

Link to comment
Share on other sites

Хэйтбрид вот попали везде, потому что музыка реально интересная и профессиональная

AILD тогда как называть прикажете? Я считаю это вполне себе металкор, только с другого бока. Так же как трэш отличается от павера, например, но всё равно оба стиля - метал

как хочешь, лично я это мдмом называю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...