Jump to content

Slamming Brutal Death Metal


NecrolustЪ

Recommended Posts

Мне такие ходы напоминают почему то Морбид Ангел времен альбома Ковенант и клипа где бомж превращаеться в демона

ну ты не сравнивай божий дар с яишницей то

Link to comment
Share on other sites

Кстати в чем разница сабжа с ТХДМ? или слэммингом стали называть когда сабж вышел за пределы техаса?

Link to comment
Share on other sites

чолки же, некро не пропрут.
я воще удивлён, што чёто из стиля такого некроласту понравилось, он же такой же консерватор, как абсурд например.

Link to comment
Share on other sites

я воще удивлён, што чёто из стиля такого некроласту понравилось, он же такой же консерватор, как абсурд например.

ну вот видишь ему надо что бы без челок было. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

по моему чёлки и кепки это разные темы ) :вако:

беггин фон инцест, крааниум это кепки. а чёлки, это наверное эс ай лей даинг или хевен шал бурн

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

я воще удивлён, што чёто из стиля такого некроласту понравилось, он же такой же консерватор, как абсурд например.

дык я же именно за металл разговор веду а не за кор . Кепки и чОлки для меня одна хуйня . Добавление в дэт металл не металлических элементов . Тото же русский ПЕРИМЕТР - там от дэта дай бог только вокал и то больше харш чем гроул на сколько я помню . Дошло до того что чуть ли не АМАТОРИ стали считать дэтом , да и слово это без приставки КОР последнее время было почти не увидеть . И без обязательных вставок чистоголосых сопливых стенаний Это с одного края . С другого же неслушабельное технарско-прогрессивное задротство с элементами всяких индастриэло-эмбиентов . Так и вырождался дэтх , примерно как и хэви метал в 80- распавшись на глэм типа Европы и задротство типа Сая\Сатриани .

Жывой (вернее мертвый пример ) ПАРАЛАКСИС Сереги Чуйкова - да всем похуй ждазовый у вас барабанщик или нет . Народу нужен МОШ и ЖЫР . Слушать не сопливых полупидоров в кепка или операторов гитарной установки . А нормальное такое мужское МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ ебашилово .

И в этой ситуации слеминг или техасщина видится мне для дэт метала - выходом из тупика . Возросла экстремальность но при этом восприятие музыки не усложнилось и главное там остался МЕТАЛЛ . Не реп , не кор , не скримо-эмоо-вайленс хуяйленс а именно СЫРЬ МЕТАЛЬНАЯ а если и есть чутка кора то того что играли SOD и им подобные .

Link to comment
Share on other sites

по моему чёлки и кепки это разные темы )

кстати а в чем разница то ? Кепки это типа с добавлением рэпа а чОлки с добавлением эмо ? Тогда в любом случе это НЕ МЕТАЛЛ

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

больше аццкой люти должно быть в музыке,а не соплей и моднявости.

самое то появилось в начале 90ых,то что сейчас играют - редко цепляет,но бывает.

Edited by psycho
Link to comment
Share on other sites

дык я же именно за металл разговор веду а не за кор . Кепки и чОлки для меня одна хуйня . Добавление в дэт металл не металлических элементов . Тото же русский ПЕРИМЕТР - там от дэта дай бог только вокал и то больше харш чем гроул на сколько я помню . Дошло до того что чуть ли не АМАТОРИ стали считать дэтом , да и слово это без приставки КОР последнее время было почти не увидеть . И без обязательных вставок чистоголосых сопливых стенаний Это с одного края . С другого же неслушабельное технарско-прогрессивное задротство с элементами всяких индастриэло-эмбиентов . Так и вырождался дэтх , примерно как и хэви метал в 80- распавшись на глэм типа Европы и задротство типа Сая\Сатриани .

Жывой (вернее мертвый пример ) ПАРАЛАКСИС Сереги Чуйкова - да всем похуй ждазовый у вас барабанщик или нет . Народу нужен МОШ и ЖЫР . Слушать не сопливых полупидоров в кепка или операторов гитарной установки . А нормальное такое мужское МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ ебашилово .

И в этой ситуации слеминг или техасщина видится мне для дэт метала - выходом из тупика . Возросла экстремальность но при этом восприятие музыки не усложнилось и главное там остался МЕТАЛЛ . Не реп , не кор , не скримо-эмоо-вайленс хуяйленс а именно СЫРЬ МЕТАЛЬНАЯ а если и есть чутка кора то того что играли SOD и им подобные .

Я не знаю, кто там периметр и аматори дэтом называл, оно даже рядом не может стоять с этой стилистикой, ибо альтернатива, металкор, что-то из этих модных новых течений. на аматори барабанщикая например явно оказал влияние игорь кавалера на альбоме roots, вот от туда ноги и растут. а периметр переслушал мешугу, мнемик и начал орать в таком более примитивном ключе, нежели эти группы.

Я коровую стилистику тоже уважаю, Terror, Death Before Dishonour, Hatebreed крутые, злобные команды, которые жарят от души в этой стилистике и я вполне приемлю варианты дэта, когда эти отголоски хардкора встречаются в дэсметалле.

А вот металкор поменьше уважаю, только некоторые команды типо As I Lay Dying, Heaven Shall Burn. Последние кстати играют очень мощно, напористо, плотно, с остервенением. Но местами есть металкоровая мелодика, а так этот тот же детметал, просто с новыми влияниями. Особо отметил бы у них вокал. А вот As I Lay Dying всё таки более попсовая команда, более к инфлеймсу тяготящая по стилистике. Эдакие эмо мальчики-мелодисты, которые чуть по экстремальнее метал кор сыграли, впрочем они к дэту вообще никакого отношения не имеют, просто их привёл в качестве металкора чёлочного.

Link to comment
Share on other sites

заебись, опять знатоки металкора глотки рвут... ну что за стыд

:край:

при том вроде умные и взрослые люди, вроде даже не раз им растолковывали что есмь что, а всё равно похуй. интересно что если бы тут кто-то написал на полном серьезе, что КОФ это блэк, а ЧОБ - это дет, тут же бы полрога слетелось с пеной у рта и выебонами. А вот ХШБ с АИЛД металкором назвать, это они в путь, или сопли эмом тоже пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

о знатоки металкора блеадь. ну давайте, вещайте за ваш стиль :)

я то не знаток, я просто не люблю его особо, поэтому и мало знаю.

Link to comment
Share on other sites

интересно что если бы тут кто-то написал на полном серьезе, что КОФ это блэк, а ЧОБ - это дет,

так примерно и было , когда просиш у людей ,,посоветуйте дэтха из новых,, то и советуют типа ПЕРИМЕТРА или Едж оф Дисгаст и с пеной у рта говорят что это ,,охуенный дэт как и АМАТОРИ и My Autumn ,, Впору было заявить о смерти стиля и растерзании его кепками и чОлками . Но тут нас выручили слемари :вв:

А вот ХШБ с АИЛД

что это ?

Hatebreed
Heaven Shall Burn
от одних названий блевать тянет , ты еще Стардаун и Харизон 8 вспомни . Их то же дэтхом обзывали . Вообще блядь последнее время всякие ублюдкки все где есть хотя бы хрип а,ля Высоцкий стали метить ярлыком ДЭТ . Эмо-дэт , дет-кор , мелоди-дэт кор , дэт-метал-кор и даже ОПЕРАМЕЛОДИКДЭТ блядь :дамн::вако: При том что там кроме вокала ничего от дэта нет да и вокал в луьшем случае харш недоделаный .

Link to comment
Share on other sites

о знатоки металкора блеадь. ну давайте, вещайте за ваш стиль

я то не знаток, я просто не люблю его особо, поэтому и мало знаю.

да чо вещать то? =) тыщу раз уже вещали? Интегрити группа приезжала знаешь? вот знай - это металкор :ок:

а дальше сам выводы делай

Link to comment
Share on other sites

да чо вещать то? =) тыщу раз уже вещали? Интегрити группа приезжала знаешь? вот знай - это металкор :ок:

а дальше сам выводы делай

не ты давай по подробнее, почему твой интегрити металкор, а as i lay dying и hsb нет. отличительные особенности и прочее.

Link to comment
Share on other sites

А вот ХШБ с АИЛД металкором назвать, можно подумать, что это не так

не так. как можно Ин Флеймс с качем назвать металкором? а вот Хейтбрид металкор, кстате.

Link to comment
Share on other sites

как можно Ин Флеймс с качем назвать металкором? а вот Хейтбрид металкор, кстате.

ну позднее творчество ИФ вообще хз что,ну уж точно не мдм,а хэйтебрид харкор/металкор

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...