Jump to content

"АНДЕГРАУНД", премьера. Barcode Bar (10.06.12)


Recommended Posts

Вы зажравшиеся твари :) По-моему, сделать такой фильм ни в одном другом городе России нереально. Даже, думаю, в маскве.

Алисе и Ксюще надо готовить анцензоред вершн, куда войдут все обиженные и неупомянутые труЪ ондыграунд_косуха_ворриорс :девил:

Link to comment
Share on other sites

Вы зажравшиеся твари :) По-моему, сделать такой фильм ни в одном другом городе России нереально. Даже, думаю, в маскве.

Алисе и Ксюще надо готовить анцензоред вершн, куда войдут все обиженные и неупомянутые труЪ ондыграунд_косуха_ворриорс :девил:

не надо,всё и так отлично :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кастрюльные блекеры, унитазные дэтстеры, шняжные паверщики, обосранные готы, дудельцы в борщевик, обрыганы русского рока - все они тоже не стали звездами :дамн: только, блять, не так гламурно и по-модному :вис:

Link to comment
Share on other sites

Вы зажравшиеся твари :) По-моему, сделать такой фильм ни в одном другом городе России нереально. Даже, думаю, в маскве.

В Москве нереально, потому что тут схема работы будет - давай деньги, попадай в фильм. Не давай деньги - давай до свидания.

Молодцы, что отсняли. Хочу посмотреть, интересно. Придется ждать осенью на торрентах.

Link to comment
Share on other sites

Как не стаь звездой-стопроцентно отражает суть фильма,ну или там Судьба Паханчика, Олаф и Конунги и т.д.

Ну вот! Если бы так и назвали, то не было бурления говн )

Может создасться ложное впечатление,что весь андеграунд Питера - это Айтем, Ню-Нейшен и Вергельтунг

Вот как бы да - 2.5 группы + 4,5 дровосека поклонников :вако:

а на раф-фест не собираешься случаем? можно перед ним)))

Не, к сожалению, другие планы. Пиздец какой-то, собираешься с кем-то встретиться, так приходится за месяц вперед планировать. И это не потому, что ты такой успешный блеать, а потому что по будням как овощь к вечеру после работы, а выходных всего 2 :край:

куда войдут все обиженные и неупомянутые труЪ ондыграунд

не войдут, потому что слишком гордые, чтобы доносить до кого-то что-то.

Link to comment
Share on other sites

Вот как бы да - 2.5 группы + 4,5 дровосека поклонников :вако:

не-не, зрителей-поклонников должно быть меньше чем групп! :вако:

Не, к сожалению, другие планы. Пиздец какой-то, собираешься с кем-то встретиться, так приходится за месяц вперед планировать. И это не потому, что ты такой успешный блеать, а потому что по будням как овощь к вечеру после работы, а выходных всего 2 :край:

работа убивает все человеческое!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО фильм полностью соответствует названию. Там раскрыты все темы, касающиеся андеграунда - нужно ли вообще заниматься музыкой и ради чего, нужно ли стремиться к славе, пытаться заработать своим творчеством или играть попсу за деньги, делать упор на шоу или нуегонафиг в клубных условиях, ориентироваться на Запад или Россию, бросить музыку ради карьеры/семьи или нет, оставить музыку в качестве хобби или ставить себе высокую планку и серьёзные цели.

И не надо называть всякий бред "критикой", с адекватными критиками мы всё прекрасно обсудили вживую, остальные могут гордо срать вконтактике свои сопли.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО фильм полностью соответствует названию. Там раскрыты все темы, касающиеся андеграунда - нужно ли вообще заниматься музыкой и ради чего, нужно ли стремиться к славе, пытаться заработать своим творчеством или играть попсу за деньги, делать упор на шоу или нуегонафиг в клубных условиях, ориентироваться на Запад или Россию, бросить музыку ради карьеры/семьи или нет, оставить музыку в качестве хобби или ставить себе высокую планку и серьёзные цели.

И не надо называть всякий бред "критикой", с адекватными критиками мы всё прекрасно обсудили вживую, остальные могут гордо срать вконтактике свои сопли.

Ок! Ты молодец! Фильм классный! Все вокруг тупые говноеды, не соображающие ни в чем и не имеющие отношения к андерграунду. Чмоки :пони:

Link to comment
Share on other sites

И не надо называть всякий бред "критикой", с адекватными критиками мы всё прекрасно обсудили вживую, остальные могут гордо срать вконтактике свои сопли.

ну да, критиковать могут только журналисты, а адекватных критиков тут конечно же нет

Link to comment
Share on other sites

адекватно - значит АРГУМЕНТИРОВАННО. Я не писала, что фильм классный - я написала, что он СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ.

А вы все психи :кранки:

Link to comment
Share on other sites

адекватно - значит АРГУМЕНТИРОВАННО. Я не писала, что фильм классный - я написала, что он СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ.

А вы все психи :кранки:

то што психи-это и так понятно :вако:

Смысл в том,что андеграунд-это гораздо более широкая общность людей,чем представленная в фильме. Здесь именно музыкальный андеграунд представлен,и то не весь,а в названии это никак не отражено. Есть же ещё литературный андеграунд например, театральный,допустим,если по искусству,а так ещё криминал всякий, бомжи, подвалы ну и т.д. Вот про это разговор-то,так-то тема вполне раскрыта,но именно МУЗЫКАЛЬНОГО РОК-АНДЕГРАУНДА

Link to comment
Share on other sites

адекватно - значит АРГУМЕНТИРОВАННО. Я не писала, что фильм классный - я написала, что он СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ.

А вы все психи :кранки:

нужно аргументировать, почему публика не считает, что айтем, ню-нейшен и вергельтунг - не единственные группы андерграунда?

Link to comment
Share on other sites

Вот тут неплохая статья про андеграунд http://losttoys.info/mr-underground

но в целом на сегодняшний момент я считаю что андеграунд это те ребята, которые не просто не стали звездами, но и не хотели и не хотят. даже звездами среди своих

(есличо на момент съемок фильма я считала иначе - см выше)

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

...Представляю, как такие бритые в партаках нацысты о/ с соплями рассказывают девчонкам, как их прессует гэбня, оi никто не слушает, шаверма давно уже не та, и зига не всаёт :край:

Link to comment
Share on other sites

ну да, критиковать могут только журналисты, а адекватных критиков тут конечно же нет

Вкус еды определяет только повар! Истина!

КАЧЕСТВО МУЗЫКИ ОПРЕДЕЛЯТ ТОЛЬКО ЦОЙ!

Link to comment
Share on other sites

адекватно - значит АРГУМЕНТИРОВАННО. Я не писала, что фильм классный - я написала, что он СООТВЕТСТВУЕТ НАЗВАНИЮ.

А вы все психи :кранки:

Ну а как с тобой разговаривать? Критику ты не приемлешь, остается только хвалить. Ну и сам подход, "я поговорила с АДЕКВАТНЫМИ людьми и их мнение учла", читай ваше мнение хуйня априори, не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а как с тобой разговаривать? Критику ты не приемлешь, остается только хвалить. Ну и сам подход, "я поговорила с АДЕКВАТНЫМИ людьми и их мнение учла", читай ваше мнение хуйня априори, не правильно.

АДЕКВАТНЫЕ - это те, что нахваливают :вако:

Link to comment
Share on other sites

Алиса пошла в разнос.

Посмотрю с торрентов потом, но тут ДАЖЕ Лапкин пишет достаточно адекватно, что редко.Критика вполне в тему.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...