Jump to content

RAF FEST 2012 - Open Air - 16/06


Recommended Posts

дело в том что там много инф спонсоров. с которыми все утверждено уже!

PS за афишу спасибо

ну смотри сам, в принципе время еще есть,наверняка при желание логотипы спонсоров перенести можно, хотел помочь, если передумаешь - обращайся.

Link to comment
Share on other sites

может хотя бы этим спасти мероприятие

Спаситель, ты зря потратил время - тебя никто не просил. Наглость незнающая границ 10f92fb3c4db5c497fa631ac36986b03.gif

Именно поэтому и обидно, что "обёртка" не соответствует" начинке".

Соответствует или нет решать не вам. Обиделся...

наоборот все переживают за мероприятие, реально что-то необычное и интересное среди кучи всего остального.

Не переживайте - это вредно для здоровья. Оформление тоже необычное и интересное. Именно поэтому неподдается вашему осмыслению

инф.спонсоры - это логотипы, которые легко переносятся с одной афиши на другую

Не переносятся. Они прикреплены магическим заклятием

вот вам новая афиша, пацаны

Мне нравится. Весьма перверсионно. Распечатаю и повешу дома

Link to comment
Share on other sites

Скажи, друг, ты в 10 класс прошел? экзамены сдал? или в ПТУ собираешься?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, фунина афиша-то реально рульная :лук:

Летняя и праздничная, а фест как раз и должен быть праздником, а раз опен-эир, то ещё и солнечным - всё в тему :ок:

Link to comment
Share on other sites

фунина авиша смотрицца эстетичнее и аккуратнее, ога, но если отбросить эту аккуратность - все равно не 100% про это мероприятие (но, эт зе овер сайд, от наброска чо требовать что-то более чем быть хорошим шаблоном?), так шо я щитаю хватет спореть и пора всем делать офиши одинаковые в стиле лучших домов культуры нашей страны! цой!

Link to comment
Share on other sites

Я ж на скорую руку делал, так что само собой она не 100% про это мероприятие, просто хотелось передать как-то летнее опен эйровое настроение, само собой если бы побольше покорпеть то можно было что -то более приблеженное сделать к теме мероприятие, однако как ни крути мой вариант хотя бы тоской и могильным камнем не отдает.

Link to comment
Share on other sites

Я ж на скорую руку делал, так что само собой она не 100% про это мероприятие, просто хотелось передать как-то летнее опен эйровое настроение, само собой если бы побольше покорпеть то можно было что -то более приблеженное сделать к теме мероприятие, однако как ни крути мой вариант хотя бы тоской и могильным камнем не отдает.

Вот именно что не тем камнем должно отдавать :флай:

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что не тем камнем должно отдавать

конкретно это мероприятие камнем никаким не должно отдавать, мне кажется. =)

все-таки спорт, овощи, вся куйня...

ты кстати сам-то подойдешь?

Link to comment
Share on other sites

Последние тенденции диктуют нам что было бы неплохо на афишке увидеть вот такую фигню.

post-680-1338118129.gif

Link to comment
Share on other sites

Короче брат тут нарисовал

Можете менять пока все полимеры не проебали с этими поделиями. Спасибо не нужны, потом пивасиком отдадите :лук:

post-160-1338118985_thumb.png

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...