Jump to content

RAF FEST 2012 - Open Air - 16/06


Recommended Posts

почитала флаер...

так получается что я могу пойти, например, достать пачку флаерсов, написать там своё имя и сунуть штук двести в общий мешок? нехорошо как то((

Link to comment
Share on other sites

почитала флаер...

так получается что я могу пойти, например, достать пачку флаерсов, написать там своё имя и сунуть штук двести в общий мешок? нехорошо как то((

я прослежу, чтобы тебя не пустили.

Link to comment
Share on other sites

я тоже постараюсь, а часов в 7 свалю на Шелс

о, кстати можно попробовать успеть. хотя хз как настроение будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну хз, мне даже и думать нечего, буду очень рад если РАФ застану, Ню-Нейшн тоже хотелось бы наконец-то увидеть, а то все не получалось, ну и гранд асторию конечно, года два или три на них не был. А остальные все если честно в хуй не всрались, Лимп Бизкит русский может бы еще заценил, а остальные реально мимо меня ваще. Надеюсь рассписание гига будет грамотным и хеды будут где-нить в серединке, а не ближе к вечеру.

Link to comment
Share on other sites

ну хз, мне даже и думать нечего, буду очень рад если РАФ застану, Ню-Нейшн тоже хотелось бы наконец-то увидеть, а то все не получалось, ну и гранд асторию конечно, года два или три на них не был. А остальные все если честно в хуй не всрались, Лимп Бизкит русский может бы еще заценил, а остальные реально мимо меня ваще. Надеюсь рассписание гига будет грамотным и хеды будут где-нить в серединке, а не ближе к вечеру.

Скорей всего тебе придется чтоб всех застать быть весь день...

Link to comment
Share on other sites

Херово, боюсь тогда на кого-то попаду, не могу же я шелс, ей богу, пропустить

Link to comment
Share on other sites

почитала флаер...

так получается что я могу пойти, например, достать пачку флаерсов, написать там своё имя и сунуть штук двести в общий мешок? нехорошо как то((

это будет жёстко присекаться при входе

Link to comment
Share on other sites

это будет жёстко присекаться при входе

расписание групп уже есть?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...