Jump to content

27 мая LOWRIDERZ презентация альбома, клуб Аврора


Recommended Posts

Ненене. ХаВэ гнал поток сознания. Здесь же наоборот, изложение столь прекрасно, что хочется взять и уебать.

Так это женская вариация. Упорядоченная. :вако:

Link to comment
Share on other sites

кажется, я ошибался. девочку таки засосало.

А я, увы, не ошиблась: мальчкам-таки намного интереснее пообсуждать какую-то левую незнакомую девочку, подробно и обстоятельно комментируя её совсем уже не граничащие с темой посты, нежели вспомнить непосредственно концерт или поделиться впечатлениями от альбома =(

Link to comment
Share on other sites

А я, увы, не ошиблась: мальчкам-таки намного интереснее пообсуждать какую-то левую незнакомую девочку, подробно и обстоятельно комментируя её совсем уже не граничащие с темой посты, нежели вспомнить непосредственно концерт или поделиться впечатлениями от альбома =(

я сегодня послушал альбом на диске (!) и даже почитал текста в буклете. rednexxx are never learned. это я про буклет :вако:

Link to comment
Share on other sites

я сегодня послушал альбом на диске (!) и даже почитал текста в буклете. rednexxx are never learned. это я про буклет :вако:

Кстати, кому принадлежит авторство этих самых текстов?

Link to comment
Share on other sites

текста Стасян писал очевидно, но у меня больше к наборщикам претензии. ошибок более чем дохуя.

Всегда удивлялась людям, которые сочиняют стихи на не родном для них языке, которым они не пользуются в обыденной жизни и на котором не думают!

Link to comment
Share on other sites

Всегда удивлялась людям, которые сочиняют стихи на не родном для них языке, которым они не пользуются в обыденной жизни и на котором не думают!

к сожалению, практически никто не может предложить качественную русскоязычную лирику, которая могла бы соответствовать уровню музыки. ну говоря про РОК, если чо.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, практически никто не может предложить качественную русскоязычную лирику, которая могла бы соответствовать уровню музыки. ну говоря про РОК, если чо.

Смотря какому УрОвНю :вако:

Русскоязычный рок, где стихи интересные, а не про дворы, кухни, протесты и дым от сигарет в звездном небе, чаще всего уместнее рассматривать как просто стихи с музыкальным сопровождением, так сохраннее будут нервы и не возникнет вопроса "ну чего ж тут такая убогая и зацикленная музыка, где-то я это слышал.. А-а-а, здесь! А ещё воот здесь и воооооон там кусками." Еще, иссесно, бывает сложная музыка интересная с какой-то ныпыщенной скучной словесной окрошкой, претендующей на оригнальность и "не-таковость-как-все".

А еще бывают приятные исключения, но это уже дело вкуса.

А ещё... кажется, такие беседы и так из-за каждого угла слышны.

Edited by aola_lenz
Link to comment
Share on other sites

я все понимаю, не понимаю одного - что она тут ловит? все посты тока о себе любимой

:агри: Именно поэтому я говорил о самоутверждении...

Link to comment
Share on other sites

Хотели бы вы ложкой огурца банка майонеза

А, лучше огурец или банка майонеза? :флай:

Link to comment
Share on other sites

Всегда удивлялась людям, которые сочиняют стихи на не родном для них языке, которым они не пользуются в обыденной жизни и на котором не думают!

они - думают. это натурализовавшиеся американские шпионы.

у меня был однажды опыт работы в подобной группировке. тексты там вообще присылали из... ну понятно, в общем, откуда.

Link to comment
Share on other sites

они - думают. это натурализовавшиеся американские шпионы.

у меня был однажды опыт работы в подобной группировке. тексты там вообще присылали из... ну понятно, в общем, откуда.

И в каждом - хитроумная НЛП-шная кодировка из разряда про пьянство, воровство, убийства и многострадальных гусей?

Link to comment
Share on other sites

к сожалению, практически никто не может предложить качественную русскоязычную лирику, которая могла бы соответствовать уровню музыки. ну говоря про РОК, если чо.

Я знаю парней, которые очень отлично с этим справляются. И более того, я не уверен, что где-то в этих ваших заграницах есть прямой тому аналог.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю парней, которые очень отлично с этим справляются. И более того, я не уверен, что где-то в этих ваших заграницах есть прямой тому аналог.

ты имеешь в виду КУРСК? :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...