Jump to content

Евровидение-2012


Палкин

Recommended Posts

Бабки то ваще ни о чем.Позорище какое то

говно не бабки, а их манагер с дибильной песней. можно было бы чоньть реально фолковое на удмуртском заюзать. только тогда далеко не факт, что мы бы заняли второе место

на ленте, кстати, толково всё расписали

Link to comment
Share on other sites

говно дробыш-уёбыш и клуша, написавшая (ОБОГИ) этот великолепный текст про парти фор еверибади :фэйспалм:

но как-никак, а второе место отхватили, так что, как сейчас можно выражаться вконтактике "пренебречь! вальсируем!"

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел пресловутых Lordy. Песня то их - говно, да не просто, а унылое.

Народ среагировал на их перфоманс. Это как Кисс, которые ничего, кроме костюмов, ничего из себя не предстваляют. Все имхо, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел пресловутых Lordy. Песня то их - говно, да не просто, а унылое.

Народ среагировал на их перфоманс. Это как Кисс, которые ничего, кроме костюмов, ничего из себя не предстваляют. Все имхо, конечно.

Кисс ничего из себя не представляют? :поке: они и без костюмов ебошили на 10 баллов. они даже в акустике охуенны

Link to comment
Share on other sites

мммм...нет

объективно - да. а то, что кому-то там не нравится - это похуй.

опять же, миллионы фанов не могут ошибаться и слушать уже почти 40 лет якобы дерьмовую группу, учитывая что из 38 лет примерно половину они провели без масок и антуража

Link to comment
Share on other sites

говно не бабки, а их манагер с дибильной песней. можно было бы чоньть реально фолковое на удмуртском заюзать. только тогда далеко не факт, что мы бы заняли второе место

на ленте, кстати, толково всё расписали

:агри:

Link to comment
Share on other sites

объективно - да. а то, что кому-то там не нравится - это похуй.

опять же, миллионы фанов не могут ошибаться и слушать уже почти 40 лет якобы дерьмовую группу, учитывая что из 38 лет примерно половину они провели без масок и антуража

Лично моё мнение что кисс одна из самых переоценённых групп

Link to comment
Share on other sites

интересные вещи пишут про кисс в вики

В ноябре 1972 группа участвовала в прослушивании, устроенном им директором Epic Records Доном Элисом, в надежде заключить договор на сотрудничество. Хотя постановка прошла хорошо, Элису не понравился имидж группы и стиль их музыки. Он фактически их возненавидел, и когда уже собирался уходить — его обрыгал брат Крисса
Link to comment
Share on other sites

Лично моё мнение что кисс одна из самых переоценённых групп

Тоже всегда так считал. Но последний альбом неожиданно запал в душу. Пиздатая музыка.

Link to comment
Share on other sites

Когда я слышал у КИСС только Ай Воз Мейд Фор Лавинг Ю, я думал, что это какая-то недоглем группа. А недавно послушал все альбомы и очень сильно проникся. Особенно нравятся с 74 года и по сольные альбомы.

Link to comment
Share on other sites

да ну, первые альбомы у них слушать реально тяжело. мне больше нравится когда песни оттуда играют сейчас живьем. они звучат в разы пижже

кстати оба сольника у Пола Стэнли просто охуенные!

Link to comment
Share on other sites

единственное толковое с евровиденья за все эти годы это эпик сакс гай.

я даже на рингтон его поставил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...