Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

а теперь пруфы в студию. "я уверен", что у блайндов именно про толкинскую хуету уж точно не более 50% всех текстов. Насколько я вспоминаю содержание последних двух альбомов, то там и вовсе такого вроде нет (хотя хуй знает, но навскидку там чота: Питер Пен, абстрактно средневековье, греки тема судьбы, надо продолжать?)

я ваще не врубился, что именно не так? Если уж апологетов павера вспоминать, тогда уж у Хелловина социальные тексты без толкиенизмов. Блайнды чистое фентези похлеще Эпидемии.
Link to comment
Share on other sites

ну блять и чо? процентное соотношение давай приводи. привёл мне. привёл, как увёл...

ладно, хули, тут я вряд ли дождусь, но для сравнения качества выделки того и другого могу напомнить тебе Властелин Колец и сука как называется запамятовал его продолжение за авторством Перумова. Вот тут похожий случай имхо.

да хуй я клал на процентное соотношение, если честно....я ваще не понимаю, чо мы тут трем)))

за авторством Перумова "Кольцо тьмы" вроде как)

хм...., стыдно канешна, но мне как бы даже чуть-чуть понравилось.... )))))))

я и не спорю, что Блайнд Гардиан в разы круче Эпидемии)))))))))))))

только они далеко, приезжают редко и поют на английском)))))

хотя еслиб они пели на русском - это было бы оч странно O_o, примерно как Курск =)))

Link to comment
Share on other sites

Блайнды чистое фентези похлеще Эпидемии.

кто чистое фэнтези ты чистое фэнтези епт.

ну я так понимаю, ты и сам не в курсе, когда и про что они пели, так что хули ждать от тебя каких-то обоснованных мнений.

Link to comment
Share on other sites

кто чистое фэнтези ты чистое фэнтези епт.

ну я так понимаю, ты и сам не в курсе, когда и про что они пели, так что хули ждать от тебя каких-то обоснованных мнений.

:кранки::хаха:
Link to comment
Share on other sites

информативненько епт. напиздели - и в кусты.

ну а о чем с тобой говорить? ты уже показал, что нихера не разбераешся. Иди про кишки и блевотину песенки слушай. :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

ну а о чем с тобой говорить? ты уже показал, что нихера не разбераешся. Иди про кишки и блевотину песенки слушай. :дисгаст:

не! он писать про них будет)))

Link to comment
Share on other sites

ну а о чем с тобой говорить? ты уже показал, что нихера не разбераешся. Иди про кишки и блевотину песенки слушай. :дисгаст:

"не разбераешся" здесь ты, кокарда. и вместо того, чтобы чётко обосновать своё мнение или хотя бы проверить его на правильность по фактам, ставишь сраные смайлики и неудачно пытаешься попереходить на личности. i`ll play along - чего ещё ожидать от милиционера.

не! он писать про них будет)))

не угадал. патлы мешают, ёба? Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

"не разбераешся" здесь ты, кокарда. и вместо того, чтобы чётко обосновать своё мнение или хотя бы проверить его на правильность по фактам, ставишь сраные смайлики и неудачно пытаешься попереходить на личности. i`ll play along - чего ещё ожидать от милиционера.

где я блять перешел на личности, чудо в перьях??? А вот у тебя больше аргументов нет, кроме как выдумывать профессии и приписывать их кому-либо :лол: Че мне обосновывать, если ты тексты не читал Блайндов и тупейший спор какойто завел? Давай расскажи, о чем тексты правильные должны быть, если у Эпидемии они не правильные, а?
Link to comment
Share on other sites

где я блять перешел на личности, чудо в перьях??? А вот у тебя больше аргументов нет, кроме как выдумывать профессии и приписывать их кому-либо :лол: Че мне обосновывать, если ты тексты не читал Блайндов и тупейший спор какойто завел? Давай расскажи, о чем тексты правильные должны быть, если у Эпидемии они не правильные, а?

Баттхёрт, кокарда? "ох ох ох грайндер лучше знает, о чём поёт паверная группа, чем паверщик анальная боль анальная боль", да?

Я сейчас читаю тексты BG на darklyrics.com и вижу, что фэнтези там отнюдь не дохуя. И собственно Толкиена уж совсем не дохуя. Я был прав, а вы, ребята, обосрались.

Алсо, если ты такой пиздец из себя павер чувак, кинь-ка ссыле на какой-нибудь хороший павер, вместо того, чтобы оправдываться.

Link to comment
Share on other sites

Забанят когда-нибудь этого выродка или нет? Он блять в любом топеге срач разводит. *Я про магу, если чо

иди бухай!
Link to comment
Share on other sites

Баттхёрт, кокарда? "ох ох ох грайндер лучше знает, о чём поёт паверная группа, чем паверщик анальная боль анальная боль", да?

Я сейчас читаю тексты BG на darklyrics.com и вижу, что фэнтези там отнюдь не дохуя. И собственно Толкиена уж совсем не дохуя. Я был прав, а вы, ребята, обосрались.

Алсо, если ты такой пиздец из себя павер чувак, кинь-ка ссыле на какой-нибудь хороший павер, вместо того, чтобы оправдываться.

хуйню не неси, слив не защитан.

на Эпидемию сам ссылки найдешь. Или мож у тя измеритель есть на хороший\не хороший делит?

+хуле в кусты убежал, так про что правильные тексты должны быть?

Link to comment
Share on other sites

хуйню не неси, слив не защитан.

я повторяю : давай, паверщик, кинь пиздатого небаянного павера.

алсо у БГ один концептуальный альбом про ёльфов. У Эпидемии их два. хотя бы на таком простом уровне.

Link to comment
Share on other sites

я повторяю : давай, паверщик, кинь пиздатого небаянного павера.

алсо у БГ один концептуальный альбом про ёльфов. У Эпидемии их два. хотя бы на таком простом уровне.

откуда я знаю какой павер тебе пиздатый? павер какбы бывает очень разный, от брутал-павера до всякого готик-павера и фолк-павера. Все это субъективно воспринимаемое. Вон, Владимирской Руси Стратовариус нравицца, а Блинды не нравяцца. А комуто Стратовариус - УГ, а Блинды ничотак. Советовать что-то дело неблагодарное.

Что ты пытаешся доказать я так и не понял. Все творчество БГ пронизано фэнтази-тематикой. Точка. Эпидемия это клон БГ.

Link to comment
Share on other sites

Ну блять, чего-нибудь нового годного, трам тарарам. Я пытаюсь доказать, что многие тексты БГ отлично легли бы, скажем, на дэт-митолическую основу, и нихуя диссонанса бы не было. Вот как-то так.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

павер какбы бывает очень разный, от брутал-павера до всякого готик-павера и фолк-павера.

блек-павер

треш-павер

грайнд-павер

дет-павер

ню-павер

индастриал-павер

паверкор

глэм-павер

блэк-дет-павер

модерн-павер

дум-павер

брутал-блек-павер

брутал-треш-павер

брутал-грайнд-павер

брутал-дет-павер

брутал-ню-павер

брутал-индастриал-павер

брутал-паверкор

брутал-глэм-павер

брутал-блэк-дет-павер

брутал-модерн-павер

брутал-дум-павер

мелодик-блек-павер

мелодик-треш-павер

мелодик-грайнд-павер

мелодик-дет-павер

мелодик-ню-павер

мелодик-индастриал-павер

мелодик-паверкор

мелодик-глэм-павер

мелодик-блэк-дет-павер

мелодик-модерн-павер

мелодик-дум-павер

симфоник-блек-павер

симфоник-треш-павер

симфоник-грайнд-павер

симфоник-дет-павер

симфоник-ню-павер

симфоник-индастриал-павер

симфоник-паверкор

симфоник-глэм-павер

симфоник-блэк-дет-павер

симфоник-модерн-павер

симфоник-дум-павер

готик-блек-павер

готик-треш-павер

готик-грайнд-павер

готик-дет-павер

готик-ню-павер

готик-индастриал-павер

готик-паверкор

готик-глэм-павер

готик-блэк-дет-павер

готик-модерн-павер

готик-дум-павер

арт-блек-павер

арт-треш-павер

арт-грайнд-павер

арт-дет-павер

арт-ню-павер

арт-индастриал-павер

арт-паверкор

арт-глэм-павер

арт-блэк-дет-павер

арт-модерн-павер

арт-дум-павер

альт-блек-павер

альт-треш-павер

альт-грайнд-павер

альт-дет-павер

альт-ню-павер

альт-индастриал-павер

альт-паверкор

альт-глэм-павер

альт-блэк-дет-павер

альт-модерн-павер

альт-дум-павер

техно-блек-павер

техно-треш-павер

техно-грайнд-павер

техно-дет-павер

техно-ню-павер

техно-индастриал-павер

техно-паверкор

техно-глэм-павер

техно-блэк-дет-павер

техно-модерн-павер

техно-дум-павер

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...