Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

Поклонником павера я себя назвать не могу,но сам стиль мне нравится. Helloween, Rhapsody, Vhaldemar, Nightwish - отличные группы. Причем тут гомосятина и прочее - вообще не понимаю?! Если это единственные эпитеты, которые могут себе позволить труЪграйндеры в силу их ограниченности - сочувствую:-) Гомосятина-это то, что делают(рука не поднимается сказать "поют") всякие горанусы.. Про всякие околокопровые направления просто молчу=)) Вот это и правда смешно и глупо. Но, каждому свое: драконы и рыцари, политика и насилие, кокашги и расчлененка... так что спор тут как бе и не уместен)))

Link to comment
Share on other sites

Поклонником павера я себя назвать не могу,но сам стиль мне нравится. Helloween, Rhapsody, Vhaldemar, Nightwish - отличные группы.

Причем тут гомосятина и прочее - вообще не понимаю?! Если это единственные эпитеты, которые могут себе позволить труЪграйндеры в силу их ограниченности - сочувствую:-)

Гомосятина-это то, что делают(рука не поднимается сказать "поют") всякие горанусы.. Про всякие околокопровые направления просто молчу=)) Вот это и правда смешно и глупо.

Но, каждому свое: драконы и рыцари, политика и насилие, кокашги и расчлененка... так что спор тут как бе и не уместен)))

:феар:
Link to comment
Share on other sites

Поклонником павера я себя назвать не могу,но сам стиль мне нравится. Helloween, Rhapsody, Vhaldemar, Nightwish - отличные группы.

Причем тут гомосятина и прочее - вообще не понимаю?! Если это единственные эпитеты, которые могут себе позволить труЪграйндеры в силу их ограниченности - сочувствую:-)

Гомосятина-это то, что делают(рука не поднимается сказать "поют") всякие горанусы.. Про всякие околокопровые направления просто молчу=)) Вот это и правда смешно и глупо.

Но, каждому свое: драконы и рыцари, политика и насилие, кокашги и расчлененка... так что спор тут как бе и не уместен)))

вот вот. правильно говоришь.

приветствую на нашем паверном форуме. К сожалению, нам еще не до конца удалось избавиться от пережиткой сотонинского прошлого этого ресурса, но мы работаем над этим. Мы стараемся как можно больше публиковать информацию о power metal, находим и представляем народу новые интересные группы . А я к тому же не так давно перечитал Толкиена..

ЗЫ. Rhapsody (оф фаир) действительно отличная группа. Кто не согласен, тот гомосятина.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, нам еще не до конца удалось избавиться от пережиткой сотонинского прошлого этого ресурса, но мы работаем над этим.

отличный шаг- снести в биореактор топег про блек-метал! :вако:
Link to comment
Share on other sites

Поклонником павера я себя назвать не могу,но сам стиль мне нравится. Helloween, Rhapsody, Vhaldemar, Nightwish - отличные группы.

Причем тут гомосятина и прочее - вообще не понимаю?! Если это единственные эпитеты, которые могут себе позволить труЪграйндеры в силу их ограниченности - сочувствую:-)

Гомосятина-это то, что делают(рука не поднимается сказать "поют") всякие горанусы.. Про всякие околокопровые направления просто молчу=)) Вот это и правда смешно и глупо.

Но, каждому свое: драконы и рыцари, политика и насилие, кокашги и расчлененка... так что спор тут как бе и не уместен)))

а чо на граиндеров такой гон сразу строго? что, твоих родителей они убили?
Link to comment
Share on other sites

блджад!!! :край:

три бабы, один шымейл в центре и с ними лысый продюсер!

Лысый продюсер это Алекс Хольцварт - один из величайших барабанщиков современности. :лук:
Link to comment
Share on other sites

уровня чего? :вако:

уровня музыкального мастерства конечно же. Жаль что Рапсодия временно не действует. Жду не дождусь, когда же она вновь порадует нас новыми песнями..
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...