Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

Но все же, мне кажется что общепринятое что-то есть. Почему же тогда одни люди из грязи в князи, а другие там так и остаются?!=) Да и вообще, зачем тогда учить пониманию музыки? может все не просто так))

хош обучу? ваще в полтыка. за сладж в теме?
Link to comment
Share on other sites

Но все же, мне кажется что общепринятое что-то есть. Почему же тогда одни люди из грязи в князи, а другие там так и остаются?!=) Да и вообще, зачем тогда учить пониманию музыки? может все не просто так))

Не, чувак. Все именно "просто так". :)
Link to comment
Share on other sites

Не, чувак. Все именно "просто так". :)

..мм..а как насчет общепризнанности, например, тогда?

Почему все же Металлика собирает стадионы по всему миру, а Джеф Вотерс так и висит одной ногой в андеграунде? И дело тут вряд ли в технике игры...

Да, тут можно сказать, что они первопроходцы,но есть же масса других подобных случаев!

Edited by MadMax
Link to comment
Share on other sites

сладжеров у нас хватает, а вот павирщегов живых маловато.

вот когда сладж актив будет лехко скидываться на привоз ехг, тогда будем щетать шо дохуя. а пока у нас тут сплошные шымеил вокалс
Link to comment
Share on other sites

..мм..а как насчет общепризнанности, например, тогда?

Почему все же Металлика собирает стадионы по всему миру, а Джеф Вотерс так и висит одной ногой в андеграунде? И дело тут вряд ли в технике игры...

Да, тут можно сказать, что они первопроходцы,но есть же масса других подобных случаев!

масонская лига, потому что. и музыка здесь абсолютно ни при чём. и про Моцарта - ведь слыхал, наверно?
Link to comment
Share on other sites

..мм..а как насчет общепризнанности, например, тогда?

Почему все же Металлика собирает стадионы по всему миру, а Джеф Вотерс так и висит одной ногой в андеграунде? И дело тут вряд ли в технике игры...

То есть разговаривать о "хорошей" и "плохой" музыке мы закончили? Ну и правильно. А насчет популярности и признания... Ну, а что тут сложного? В нужный момент нужно оказаться в нужном месте с нужной музыкой. Все просто. :)
Link to comment
Share on other sites

идите все нахрен.. Павер метал - музыка богов и эльфов! он не может быть никлёвым по определению..

Я вот уверен, что Ад на работе, а кто-то сознательно гадит с его логина.
Link to comment
Share on other sites

Я вот уверен, что Ад на работе, а кто-то сознательно гадит с его логина.

просто Ад прозрел! :олд:

Перкеле, ты тоже достигнешь когда-нибудь этого просветленного уровня, не печалься!

Link to comment
Share on other sites

Перкеле, ты тоже достигнешь когда-нибудь этого просветленного уровня, не печалься!

Я уже достигал. Году этак в 95-м. У меня были компакт-диски Блайнд Гардиан и даже Эдгай.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...