Jump to content

Power Metal


Probka

Recommended Posts

Алекс Хольцварт - один из величайших барабанщиков современности.

А чем же она хороша? © девочка Лида

Судя по википедии, он всю жизнь играет павер. Это, несомненно, дает полное право называть его Одним Из Величайших Барабанщиков Современности!

Upd:

Вот например Стив Гад - риальни один из величайших. Пиздец просто играет!

А ебашить галоп в две бочки особого ума не надо

Edited by Freak
Link to comment
Share on other sites

энди любил рапсоди :рип:

Я, кстати, давно подумываю о создании отдельного топика, посвящённого Энди. Только никак контент не соберу в кучу.
Link to comment
Share on other sites

Блять сколько можно, как будто кроме Рапсоди нет групп уже никаких. Засоветуйте новья какого-нибудь прикольного,а?

Кронверка тебе мало, что ли?
Link to comment
Share on other sites

Блять сколько можно, как будто кроме Рапсоди нет групп уже никаких. Засоветуйте новья какого-нибудь прикольного,а?

дык топеки почитай. новья дохрена всякого.. Сфинск, Оператика, Эпика, Ироника.. и еще куча всяких клевых команд
Link to comment
Share on other sites

дык топеки почитай. новья дохрена всякого.. Сфинск, Оператика, Эпика, Ироника.. и еще куча всяких клевых команд

а ну да забыл. штобы трапов не было на вокале.
Link to comment
Share on other sites

Блять сколько можно, как будто кроме Рапсоди нет групп уже никаких.

какие тебе ещё группы?

энди говаривал, что рэпсоди- единственные в своём жанре представители классической итальянской школы звукоизвлечения :лук:

я думаю, комментарии тут излишни.

Link to comment
Share on other sites

а ну да забыл. штобы трапов не было на вокале.

Jag Panzer послушай. Не совсем павер правда, но очень эпично и классно. Одна из моих любимых групп.
Link to comment
Share on other sites

еще из фолкпавера хорошего можно вспомнить Elvenking.. И еще одна группа, у которой все обложки - с полуголыми бабами нарисованные в фэнтезийном стиле.. вылетело из головы название блин..

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Перкеле когда-нибудь начнет воспринимать нормально чувство юмора других людей. :лол:

У Перкиля есть только его собственное чувство юмора. :умник: И никак иначе. :морал:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...