Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

А есть где-нибудь централизованный список релизов митола и рока, чтобы просто оценить что говно, а что нет?

Link to comment
Share on other sites

Из релизов этого года мне как-то особенно запомнился только IDLES. Группа сделала отличный шаг вперёд.
Понравился (хотя чисто в порядке прикола) новый Бицкит.
Годный релиз вышел у плодовитых King Buffalo, я его тут постил.
Притом в целом музыки я много слушал. Но так уж вышло, что по многим релизам прошедший год стал скорее разочарованием, чем откровением.

Link to comment
Share on other sites

Альбом года однозначно 

Один из наилучших дэт метл релизов последних лет. Абсолютно сумасшедшие лиды и идеальный продакшн для такого музла. В целом звучит относительно самобытно. Мега ахунно короче.

Дальше - подумаю, накидаю топ 10, пожалуй

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пивасик сказал:

Альбом года однозначно 

Один из наилучших дэт метл релизов последних лет. Абсолютно сумасшедшие лиды и идеальный продакшн для такого музла. В целом звучит относительно самобытно. Мега ахунно короче.

Дальше - подумаю, накидаю топ 10, пожалуй

Играют неровно, вокал стрёмный, звук картавый, гнусный флэнжер на соло, общее ощущение - как будто ранний grave послушал, такая же бессмысленная залупа

Link to comment
Share on other sites

Я с динамика телефона в тачке послушал пару минут, не прокачало чота. Также раздражает излишняя повторяемость некоего риффа в первой телеге :( но выражаю увожение

Link to comment
Share on other sites

On 1/5/2022 at 12:12 PM, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Пробежался по топикам......
Хм, вы чо, даже музыкальные итоги года не подводили что ли? :шокед:

Это музыкальный форум что ли? По сабжу очень мало слушал нового музла, могу вспомнить только Carcass "Torn Arteries", который збс и Ministry "Moral Hygiene", который ни рыба ни мясо. Впрочем, как и почти всё творчество Юргенсена последних лет.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CHAD said:

По сабжу очень мало слушал нового музла

Абсолютно та же фигня.
Причем скачал я его очень много, но бóльшую часть так и не удосужился послушать.

Impaled Nazarene например новый, или Darkthrone так и не слухнул. Или Ulver. Да много всего, на самом деле, что скачал и не послушал.

Зато очень много старого музла переслушиваю постоянно. Даже вот сейчас например, сижу, Stone Temple Pilots слушаю, например.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, новый каркасс был хороший, ещё мастодон умеренно хороший, но несколько затянутый. Айхэйтгад жёсткий, но без изюма. Больше пока не вспомню. 

Зато благодаря Яндекс мюзик начал слушать снова гитарную дрочку инструментальную музыку, там у меня было даже несколько открытий. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Faust said:

Каркасс да, ничто так

Новый Мастодонт я так и не оценил, боюсь. Ампельных была любимая группа когда-то.

Та же фигня. Прогнал разок и не оценил, много всего, но прям крутых тем мало и надоедает. Но буду чекать ещё. 

1 hour ago, НЕ КЛЮЙ НОСОМ said:

Абсолютно та же фигня.
Причем скачал я его очень много, но бóльшую часть так и не удосужился послушать.

Impaled Nazarene например новый, или Darkthrone так и не слухнул. Или Ulver. Да много всего, на самом деле, что скачал и не послушал.

Зато очень много старого музла переслушиваю постоянно. Даже вот сейчас например, сижу, Stone Temple Pilots слушаю, например.

А Псилосайб прямо вообще бiмба?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CHAD said:

Та же фигня. Прогнал разок и не оценил, много всего, но прям крутых тем мало и надоедает. Но буду чекать ещё. 

А Псилосайб прямо вообще бiмба?

Я потыкал превьюхи - печальный гроуминг с мелодетом. Какой то калл короче 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...