Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

Что за обменник с идиотским названием и отвратительной скоростью? :спай:

 

Просто не особо популярный и известный обменник, но мне нравится. Он без всякой параши типа рекламы и нечитаемой капчи.

 

Я.Диск у меня не работает, увы. :не знаю:

На Русфолдер могу переложить, если надо, но он в последнее время фортеля выкидывает неприятные.

А то что Некака выдаёт отвратительную скорость - это странно. Сколько не пользовался - всё время летала :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Просто не особо популярный и известный обменник, но мне нравится. Он без всякой параши типа рекламы и нечитаемой капчи.

 

Я.Диск у меня не работает, увы. :не знаю:

На Русфолдер могу переложить, если надо, но он в последнее время фортеля выкидывает неприятные.

А то что Некака выдаёт отвратительную скорость - это странно. Сколько не пользовался - всё время летала :упсет:

Странно, что Я.Диск не работает. Мейлрушный клауд кстати тоже неплох, равноебуче как и гуглдрайв.

А некака мне выдала в итоге нормальную скорость, все скачалось. 

Link to comment
Share on other sites

Странно, что Я.Диск не работает. 

 

Да чо то провайдер мож козлит, хуй его знает. Скачать я с него ничего не могу. Жму "Скачать" - он начинает тупить, крутит загрузку якобы, и всё на этом. В итоге окна для скачивания так и не появляется.

Про cloud.mail.ru я чо то забыл. Он правда неплох.

Edited by The Fuck-You Man
Link to comment
Share on other sites

Я сосредоточился и понял, что с Напальме-то согласен. Мне нравится. Ленивая задница Айвэн Понькин не такая уж и ленивая задница, а Солженицын-2000, ну а альбом хорош и по материалу (есть за что зацепиться уху), и по аранжировкам, и по продакшну, и по исполнению.

Link to comment
Share on other sites

Я сосредоточился и понял, что с Напальме-то согласен. Мне нравится. Ленивая задница Айвэн Понькин не такая уж и ленивая задница, а Солженицын-2000, ну а альбом хорош и по материалу (есть за что зацепиться уху), и по аранжировкам, и по продакшну, и по исполнению.

:агри: :агри: :агри:

Link to comment
Share on other sites

Альбом должен получиться реально гут, пока слышал только пару сведенных треков, в основном несведёнки, но это уже показатель, а Ваня всё равно ленивая жопа))

Link to comment
Share on other sites

а я вот не знаю, что за хуйня, но не могу слушать те моменты, когда вокал чистый и распевный. ассоциации с Легионом и Черным Кофе лезут из потемков памяти и все тут.

Link to comment
Share on other sites

а я вот не знаю, что за хуйня, но не могу слушать те моменты, когда вокал чистый и распевный. ассоциации с Легионом и Черным Кофе лезут из потемков памяти и все тут.

Ну хорошо хоть не с Кипеловым ассоциации

Link to comment
Share on other sites

А я думал с ума коллективно не сходят :упсет:

я правда никогда не слышал Черный Кофе и прочее, но общий ход мыслей двоечника понимаю. На распевках действительно несет кожаным металлом каким-то. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...