Jump to content

PLOGE = IMANDRA


ocean

Recommended Posts

28 minutes ago, fooontic said:

Клип жаркий. песня мастодон для бедных. И русский выбешивает все-таки. ничего не могу с собой поделать :незнаю:

а ты уверен, что не вокал сам по себе? меня вот он выбешивает. не так, как нытьё егорки летова, конечно, но всё же. ничего не могу с собой поделать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Хавронимус Босх сказал:

а ты уверен, что не вокал сам по себе? меня вот он выбешивает. не так, как нытьё егорки летова, конечно, но всё же. ничего не могу с собой поделать.

вокал в целом норм. просто в купе с языком, какой-то черный кофе или что-то типо того выходит. прям режет уши

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, SickFuck said:

Ты бы круче спел?
 

Я И СПЕЛ! КУПИ НОВЫЙ АЛЬБОМ МКП КОГДА ОН ВЫЙДЕТ И УБЕДИШЬСЯ, ДРУГ МОЙ! 

кроме шуток, чё-то однообразный достаточно вокал, а когда конкретная манера пения при таком раскладе не нравится, ничего не поделаешь. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

За вокал и русские тексты - вкусовщина. Сикфак подзаебал. А я вот с удовольствием бы зашел на презентацию, но ехать очень уж далеко. Так что буду ждать в наших краях (и содействовать, ясный день)

Link to comment
Share on other sites

Я вот слушаю альбомчик сейчас. Ничего кстати, да. То ли выпил потому что, то ли хз. Но как-то хорошо ложится, к русскому к третей песни привык уже. мастодон есть, но достаточно самобытный все же, так что зачет! :ок: 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SickFuck said:

Видево нормик - забавное, а песня гуд.

Надо ебашить, если кто и сможет чото сделать в сраном андеграунде и чтото показать кому-то, то это Айван. Харизма, русский язык, отличный вкус, высокая техника. Вот только цепи адеграунда трудно разорвать. Аудитория - друзья и друзья друзей, можно ли хоть как-то выйти за этот круг? в условиях жестояайшего информационного перегруза? вопрос открытый
 

Прям Березкиным стал. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Пёс ЕбАный сказал:

Кримзон Караван играли куда четче и сыгранее, но совершенно не понравились, под середину выступления утомили, а под конец уже откровенно заебали. Музыкально это стереотип на стереотипе под носорожий вокальный вой.
Имандра - полный порядок. Бодро, задорно, технично. Но звук так себе.....

В копейку те же впечатления. Вы ещё рано свалили - сет у Имандры вышел жирнейший. Считай, полностью новый альбом и старую ипиху сыграли. Всеми любимых "червей" дуэтом со Стасяном исполнили, что тоже порадовало. В общем, круто. Несмотря на откровенно хреновый звук и моё хреновое самочувствие, выступление к концу уже воспринималось как маленький праздник.

З.Ы.: Хоээоэ-баэ - пиздец днище, конечно. Если быть молодым и пьяным, то очень круто, наверное, ибо отчасти напоминает Орландину на Мира. Но для старого брюзги как я - уже не катит. И вообще, я заметил, что абсолютно трезвым быть на клубных рок-концертах крайне неуютно - сразу вылезают на передний план все "косяки" и немного напрягает наличие посторонних людей в зоне личного пространства. Всё это несколько мешает получать удовольствие от концерта.

З.З.Ы.: немного грустно наблюдать возрастной состав подобных концертов. Публика потихоньку стареет...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ApC сказал:

В копейку те же впечатления. Вы ещё рано свалили - сет у Имандры вышел жирнейший. Считай, полностью новый альбом и старую ипиху сыграли. Всеми любимых "червей" дуэтом со Стасяном исполнили, что тоже порадовало. В общем, круто. Несмотря на откровенно хреновый звук и моё хреновое самочувствие, выступление к концу уже воспринималось как маленький праздник.

З.Ы.: Хоээоэ-баэ - пиздец днище, конечно. Если быть молодым и пьяным, то очень круто, наверное, ибо отчасти напоминает Орландину на Мира. Но для старого брюзги как я - уже не катит. И вообще, я заметил, что абсолютно трезвым быть на клубных рок-концертах крайне неуютно - сразу вылезают на передний план все "косяки" и немного напрягает наличие посторонних людей в зоне личного пространства. Всё это несколько мешает получать удовольствие от концерта.

З.З.Ы.: немного грустно наблюдать возрастной состав подобных концертов. Публика потихоньку стареет...

вместе с музыкантами :вако: 

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, ApC сказал:

В копейку те же впечатления. Вы ещё рано свалили - сет у Имандры вышел жирнейший. Считай, полностью новый альбом и старую ипиху сыграли. Всеми любимых "червей" дуэтом со Стасяном исполнили, что тоже порадовало. В общем, круто. Несмотря на откровенно хреновый звук и моё хреновое самочувствие, выступление к концу уже воспринималось как маленький праздник.

З.З.Ы.: немного грустно наблюдать возрастной состав подобных концертов. Публика потихоньку стареет...

Ну, уже ехать надо было, ничего не поделаешь. :незнаю:
Свалили мы как раз во время плоговской песни "Иисус", видимо потом как раз со Стасяном "Черви" и были.

А насчет публики и возрастного состава - мне так не показалось. Наоборот молодежи вроде было нормально. И примелькавшихся или знакомых рож было крайне немного. В основном какие-то незнакомые люди, которые притом заметно моложе. Это ты на My Dying Bride не был. Вот там - да. Наверное самый возрастной концерт, на котором я был. 
Музыканты за 40 и полный зал возрастом от 30 до 50. Молодёжи не было вообще.

 

Edited by Пёс ЕбАный
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

Свалили мы как раз во время плоговской песни "Иисус", видимо потом как раз со Стасяном "Черви" и были.

Да, потом ещё песен 4-5 было.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пёс ЕбАный сказал:

А насчет публики и возрастного состава - мне так не показалось. Наоборот молодежи вроде было нормально. И примелькавшихся или знакомых рож было крайне немного. В основном какие-то незнакомые люди, которые притом заметно моложе.

Да не, всем в районе 27-30, как мне показалось. Был ещё Орбот, конечно. но он просто вечномолодой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ApC сказал:

Да не, всем в районе 27-30, как мне показалось. Был ещё Орбот, конечно. но он просто вечномолодой.

Ну так-то, конечно, не совсем дети, но всё же помоложе народ. Чтобы совсем молодняк был я даже не знаю на что идти надо, наверное на вечеринки в Ионотеке. Или на тараканью еблю (хотя вроде и она уже отходит).....

Link to comment
Share on other sites

Ну, чуваки из нынешнего питерского турбоюгенда, средкий возраст которых ниже 25, ходят в основном на Пурген и ездят на панк-фесты в гейропы.

Link to comment
Share on other sites

Прям чтоб идеальный звук в ХБ я не слышал. Гораздо лучше чем вчера - бывало. Зависит от обстоятельств, видимо...

Вообще в мелких клубах в Улитоне (при наличии хорошего звукаря) бывает норм звук. Но также иногда там бывают безрукие звукари или тупо нет басовго или гитарного аппара и надо в линию, и всё портится... 
 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...